Прочие дела домашние

Что делать с барделем в соседней квартире?

Живу в сталинке, смежная квартира двушка, постоянно сдается. Уже 4 месяца там обитает проститутка, к которой постоянно приходят клиенты. Это просто пипец, у меня брат подросток когда выносит мусор постоянно видит ее курящей и расфуфыренной. Бабе лет 30, с огромными сиськами и кудрявыми патлами. Относиться к этому спокойно просто больше невозможно. У соседей дети, у меня брат. В милицию обращаться поняла что без толку только заявления принимают и все. Что делать?
ты завидуешь огромным сиськам?)))
Наталя Шипляк
Лучший ответ
Ира Баженова Нет. Это отвратительно.
Заявы в полицию, заявы участковому, заявы прокурору на бездействие...
Путь долгий, готовьтесь к борьбе, подключайте соседей.
Удачи!
Людмила Сафонова Каких соседей, какие заявы, ей 20 лет, просто зависть и не более, нет там никакого борделя, прежде чем советовать, читать все надо.
Елена Захарчук Проституцию вам не победить. Проституция всегда была - есть и будет.
Особенно в Москве
А то ваш брат-подросток не видел курящих и расфуфыренных теток)). Чем вам конкретно проститутка мешает? Пусть живет себе. Никого не трогает человек. И с чего вы взяли, что она проститутка? Может просто любвеобильная барышня).
Елена Рычкова вот из таких и вырастают бабки у подъезда, у которых все кудрявые и с сиськами - проститутки, а их мужья - конечно же наркоманы
Угомонится, вот таких как вы надо наказывать, кто живёт в квартире и что делает не ваше дело.
Как одета и какая прическа.
Смотри как бы на тебя заяву за клевету не написали, сядешь.
Вера Забродина
Заниматься своей жизнью и не думать про соседей
Моим знакомым милиция по такому же поводу сказала, а вы продайте эту квартиру и купите в другом месте.
Khanosh@ Bekmanali
Ира Баженова Нет, а куда мне еще обращаться? В ФСБ чтоль? Там стоны за стенкой каждый час.
Вера Забродина Да это твои проблемы, делай шумоизоляцию.
Завидуй молча, позорница!))
Милиция, а вы откуда?
А завидовать надо молча. Вам не должно быть никакого дела, что она делает в своей квартире. Дети таких расфуфыренных и на улице увидят
какой жирный троллинг.
Наталья Гайдук
а чем вам проститутка помешала? она же не в вашу квартиру водит? а она своей квартире чего хочет то и делает! а вам наверно завидно!
Наталья Кнаус
завидует... каких-то соседских детей приплела, до которых ей нет дела, и которые может даже боготворят эту тетку скажем за конфеты в каждую руку...
а вот вопрос - у вас скока там мусора, который надо брату выносить? каждые 5 минут чтоль, чтобы было "постоянно"...
походу ты одна тока и недовольна чем-то... ответы тоже не за ...
Cactus Cactus
Проституцию вам не победить. Проституция всегда была - есть и будет.
Особенно в Москве