Прочие дела домашние
Что делать если соседняя квартира еженочно сдается для попоек?сидят без музыки но активно и громко общаються.
Включать громкую классическую музыку или хор Пятницкого и уходить гулять!
Nargiza Gafurova
Но это будет административным нарушением. Ночью нельзя шуметь...
вызвать наряд, чтоб успокоили соседей, а утром идти и писать заявление участковому, пусть он принимает меры, если ещё приобщите и других соседей, то эффективней будет. При приёме заявления, должны зарегистрировать его, у вас должна остаться копия, значит, сразу пишите в 2 экземплярах. Вас должны сразу информировать, о сроках принятия мер, по заявлению. Если отказываются принимать-идите сразу к начальнику милиции (полиции), обращайтесь туда. Если компания собирается каждую ночь, то и наряд вызывайте каждую ночь, пока вы будете молчать, там будут собираться и дальше. Удачи.
правильно тут сказали, пишите заявление в 2х экз. , милиция обязана найти хозяина и разобраться.... ведь он же получет деньги за квартиру, ключи дает. У меня у соседей такой бардак был, ничего быстренько хозяев отыскали и придурошных квартирантов проводили.
вызывать милицию
пожалуйтесь в кск или участковому, или когда они будут так же общаться вызовите полицию... ведь есть закон...
Маргарита Домбровская
участковый поставлен в известность,результата пока никакого, да и невижу смысла, днем там никого нет, где проживают хозяева неизвестно
Обязательно звонить в милицию (или теперь уж в полицию?) ! Написать заявление участковому с подписями других соседей с жалобой на шум! Если там живут вменяемые люди - тогда меры примут. Неприятности никому не нужны - ни квартирантам, ни тем более хозяину квартиры!
(У меня сосед психбольной, когда устраивает регулярный ночной гульбарий с бомжами, то милиция даже если и приезжает по вызову, ничего сделать не может - у него справка есть, что он идиот!)
вы моя соседка?))))
Вызвать наряд
Кто виноват, что стены у нас из картона?! Шопотом разговаривать не все умеют...
после 11 ночи шуметь нельзя! сообщите, что в соседней квартире притон!!!!
налоговую на хозяев натравить
участкового и налоговую