Прочие дела домашние

Включил военные песни на работе, а с соседнего офиса сотрудницу раздражает, голова разболелась, хоть и музыка совсем не

громкая. Выключить, или сказать, что их трёп бесконечный и дикий смех меня тоже раздражает? ))
Алена Мусатова
Понимаю... Я сама не работаю, но одноклассницы есть такие, которые постоянно болтают и ржут. Убила бы... Вруби погромче на зло ей :)
Екатерина Лесняк
Лучший ответ
Конечно выскажи! Я, как только услышу этот базар, сразу ухожу в другое место.
военные песни ))) смешно даже
Natalia Tomas
Алена Мусатова Почему? Мне очень нравится "Прощание Славянки", "Нам нужны такие корабли на море"
одень наушники
Nadya Aculina
Люблю "Эрику" слушать. Тоже многих раздражает.
Aigerim Tastemirova
Слушайте в наушниках а если вам не нравится чье то поведение, что мешает сказать о своих чувствах?
Алсу Салимова
Алена Мусатова В наушниках- это полное отстранение от работы.
Сказать
Мммадаммм
Может потанцуем?
И она к вам больше не подойдёт))
Дарья Павлова
Алена Мусатова Да старая она для меня)))
На работе работать надо:) Если кому-то мешает музыка, надо выключить - не дома
Вера Ладыгина
Алена Мусатова Нет работы целыми днями, вот и отвлекается на всякие шумы
Скажи, что их треп и смех дебильный тебя раздражает тоже.
Прийди к ним в офис, посмотри томным взглядом, возьми за руку, угости шоколадкой. Бред? Ну и ладно.
А жопа у неё не разболелась? Вот когда разболится, тогда и выключай!.!!
Nadya Aculina У неё может погиб кто в горячей точке.
Все взаимно, меня тоже тупое кудахтанье раздражает
вот чем народ на работе занимается))) в пятницу уже можно... скоро вечер))) но слушай в наушниках, чтобы они тебя не раздражали а ты их)) и будет вам всем счастье.
Ну Вы не дома. На работе. Либо наушники, либо выключайте. И за собой следите, а не за соседним кабинетом. Без обид :)
Alona Reimchen
Алена Мусатова Без обид. Но я прекрасно понимаЮ, что головные боли от нечего делать, и раздражающие факторы это личное, люди даже разговаривают по делу громче.
Пиз деть мешаешь. Дипремировать сучек!
Мария Падус
Не удивляйся, это стало действовать на многих. Что то на подобие катаракты. А вот метода защиты от такой напасти еще не придумали. Да и кому? Большинство НИИ давно уже закрылись. Я на такой случай купил шаманский бубен. Звук сильно отвлекает. Да, к стати, не записывается ни с одного микрофона.
Соседний офис - сакс!!!!
Анна Окишева