Прочие дела домашние
Включил военные песни на работе, а с соседнего офиса сотрудницу раздражает, голова разболелась, хоть и музыка совсем не
громкая. Выключить, или сказать, что их трёп бесконечный и дикий смех меня тоже раздражает? ))
Понимаю... Я сама не работаю, но одноклассницы есть такие, которые постоянно болтают и ржут. Убила бы... Вруби погромче на зло ей :)
Конечно выскажи! Я, как только услышу этот базар, сразу ухожу в другое место.
военные песни ))) смешно даже
Алена Мусатова
Почему? Мне очень нравится "Прощание Славянки", "Нам нужны такие корабли на море"
одень наушники
Люблю "Эрику" слушать. Тоже многих раздражает.
Слушайте в наушниках а если вам не нравится чье то поведение, что мешает сказать о своих чувствах?
Алена Мусатова
В наушниках- это полное отстранение от работы.
Сказать
Мммадаммм
Может потанцуем?
И она к вам больше не подойдёт))
Мммадаммм
Может потанцуем?
И она к вам больше не подойдёт))
Алена Мусатова
Да старая она для меня)))
На работе работать надо:) Если кому-то мешает музыка, надо выключить - не дома
Алена Мусатова
Нет работы целыми днями, вот и отвлекается на всякие шумы
Скажи, что их треп и смех дебильный тебя раздражает тоже.
Прийди к ним в офис, посмотри томным взглядом, возьми за руку, угости шоколадкой. Бред? Ну и ладно.
А жопа у неё не разболелась? Вот когда разболится, тогда и выключай!.!!
Nadya Aculina
У неё может погиб кто в горячей точке.
Все взаимно, меня тоже тупое кудахтанье раздражает
вот чем народ на работе занимается))) в пятницу уже можно... скоро вечер))) но слушай в наушниках, чтобы они тебя не раздражали а ты их)) и будет вам всем счастье.
Ну Вы не дома. На работе. Либо наушники, либо выключайте. И за собой следите, а не за соседним кабинетом. Без обид :)
Алена Мусатова
Без обид. Но я прекрасно понимаЮ, что головные боли от нечего делать, и раздражающие факторы это личное, люди даже разговаривают по делу громче.
Пиз деть мешаешь. Дипремировать сучек!
Не удивляйся, это стало действовать на многих. Что то на подобие катаракты. А вот метода защиты от такой напасти еще не придумали. Да и кому? Большинство НИИ давно уже закрылись. Я на такой случай купил шаманский бубен. Звук сильно отвлекает. Да, к стати, не записывается ни с одного микрофона.
Соседний офис - сакс!!!!