Прочие дела домашние

А вы стали бы на работу надевать кофту, если у сотрудницы есть такая же, только немного другого оттенка?

Если очень надо - надела бы, но дополнила аксессуарами.
У меня прическа другая, не как у нее, фигура другая, на шею платочек можно, рукава по-другому сделать, брошку надеть...
Была ситуация, когда мы с начальницей купили почти одинаковые платья в соседнем магазине. Чуть разные по оттенку рисунка.
Просто договорились, кто когда их куда носит. Например, она - только в московский филиал, я - только в подмосковный.
Елена Рыбак
Лучший ответ
Ой во время Олимпиады мы с сестрой в разных магазинах купили совершенно одинаковые куртки и туфли.... так и ходили-- как 2 пионЭрки.... точно так же мы с сотрудницей из метро вышли совершенно в одинаковых осенних пальто, купленных в одном и том же магазине... а уж про одинаковые сумки--вообще песня! на работе--я схватила, не гладя--только в метро--смотрю--нет проездного! огорчилась--полезла дальше-- совсем не моя сумка!
Я на работу надевала кофту при том, что у сотрудницы есть точно такая-же, того же оттенка. И так кстати, было дважды (на разных работах).
Dinara Baimoldina
Сотрудница фигня. Мы как то с училкой в одинаковых блузках пришли. Все конечно поржали. Потом она начала зверствовать. С Уроков выгоняла, 2ки ставила. По всем контрольным 5 было, знала я географию, а на уроках только 2.

Ну все и предположили, что это месть за блузку)))
Нет, не стала бы. Терпеть не могу быть на кого-то похожей. Унизительно несколько;)
Наверное на работу бы не стала носить, хотя у меня такого ни разу не было
как то королева пришла в одном и том же платье с "не последним лицом страны"... и та ей предложила обсуждать для выхода наряды, что б не получился повторный конфуз.... как вы думаете, что ответила королева?
Да, если мне нравится.