Прочие дела домашние

Скажите,вы бы стали ходить на работу в стильных РЕЗИНОВЫХ сапожках?..

Только в чёрных.
С удовольствием.

У меня были такие - узконосые и на каблуке. Но порвались.
И ещё бордовые были. Хоть и не под цвет, но демисезонную грязь месить тоже их носила.
Рашида Бигеева
Лучший ответ
Нет, у меня организм отвергает резину напрочь)))
Лариса Ширшова
До работы добираться -вполне. Там-переобуваемся!
Нет. Я как-то резиновую обувь не рассматриваю для носки в городе. За грибами если только
нет
Да! Если только дойти до работы, то почему бы нет? ! На работе переобуться в туфли.
Ирина Штолина
Ходить на работу - да. Находиться на работе в них - нет
я вообще в резиновых сапожках не хожу, это вредно.
Maka Bokuchava
каждую весну хожу
Ну, если б я в коровнике работала, то да. А по городу в резиновых сапогах для меня ходить дикость. Ноги жалко.
дык и в нестильных хожу ))
не в кедах же по грязи-то ))
Аня Егорова
Нет, только в лес. Хотя, когда мне было 14лет, я ходила. У меня были очень модные короткие синии японские сапожки на платформе. Я носила их с широченными брюками. Мода тогда такая была.
Марина Мираж
Хожу и не только на работу. По грязи и лужам только в резиновых, т. к. обычная обувь в таких условиях и сезона не проживет. А что делать, если у нас в городе по весне лужи по колено и дорог нормальных нет.
Ирина Бурдюг
электрики так и делают
Яна Шадрова
на работу нет, а на прогулку да, воды на улице по колено
Конечно. если было бы грязно - но у нас асфальт. На огороде - в стильных калошах хожу (под джинсовую ткань).
Нет, я вообще не ношу резиновые сопоги, даже стильные
нет..
Конечно. Купила уже и хожу. Да у нас весь город ходит, я что делать??
Юлия Мохорева
конеч! НАЧАЛЬНИК МНЕ ДАЖ поцыловал) ) за красоту