Прочие дела домашние

Резиновые сапожки уже купили? Или осень без них переживете?)

Наивная, смешная, курносая немножко
С глазами, цвета неба, в резиновых сапожках
Бежала ты навстречу судьбе моей уставшей
Не смог я увернуться от локонов игравших
Небес прикосновенье, адреналин под кожу.. .
Заговорило сердце, спасибо тебе, Боже!.. .
Я снова счастлив буду, не надо неотложку.. .
Ведь у меня есть чудо, в резиновых сапожках.. .
Настя Борисенко
Лучший ответ
Мне они не нужны, у нас негде их носить, привет)))
Ольга Авдеева Приветик)
И как вы живете без лужеф))))
Н да... к домику увезла... А здесь надо будет купить.. с собакой гулять))
Natali P
в 5 лет последние резиновые сапоги носила)
Виктория *********
А я как-то и без сапожек проживу:) ) Достаточно и кожаных, мягких, нежных, тёплых - -мммм.. быстрее бы обуть:)))))))))
ух ты какая фота))
нам президент купил ..)
Анна Дзюбина
у нас и грязи то нет.. туфли-самые пригодные для осени .ну... или кроссовки.
купили) мы жывем на болоте.. с-пб)
Cody Panda
Они у меня уже есть, но увы - слегка тесноваты - на тот момент, когда покупала, никак не могла найти черные на каблучке (не длинные) . Нашла на размер меньше) Ну и решила - поскольку их редко придется надевать - перетерплю))))) ) Глупости, конечно. Пару раз надевала.... неудобно: -) Чисто "дамская" покупка была.
А сейчас вообще с растяжением ноги маюсь, так что ничего кроме кроссов мягких и тапочек надеть не могу.
хоть и в Питере живу где вечно слякоть, но резиновых сапог у меня отродясь не было. В них ногам не комфортно, да и холодно.
У нас асфальт кругом. Что ими делать-то?
Нет и не собираюсь, вроде пока обувь выдерживает...
Светлана В
Только самому младшему. Остальные в семье вполне обходятся кожаными сапогами, туфлями, кроссовками, ботинками.
У меня двое детей 10 и 15 лет. Ни одному из них никогда не покупала резиновые сапоги. Всегда обходились без них
Valentina Shved
В городе резиновые не к чему. А вот демисезонные сапожки из кожи надо бы прикупить.
Вероника Э
ну в грязную слякотную погоду они не заменимы особенно детям ) http://podushka.com.ua/ru/rezinovye_sapozhki.html ибо дети ходят по лужам, а взрослые их обходят)