Прочие дела домашние
Резиновую Зину купили в магазине. Резиновую Зину в коробке принесли. И это стих для детей?
Это извращение... хотя каждый понимает это в меру своей распущенности=)
Это, наверное, обещанное "половое воспитание".
Каждый слышит в меру своей испорченности, раньше все игрушки для детей делали из резины, по стилю похож стишок на А. Барто, это когда же было написано? Не надо уж всё опошлять (((
Извращенцы вы тут все, на самом деле извращенцы. Остается только надеяться, что дети в малом возрасте еще не испорчены. Нормальные стихи Корнея Чуковского. Кстати, нен могу ни в одном магазине найти нормальное издание, чтобы все стихи его были.
Это СЕЙЧАС все понятия извратились. А вообще, у детей были и останутся нормальные детские страхи, в которые очень хорошо вписываются и воющие волки, и собаки, и тараканище, и Мойдодыр.. . Вижу это по своей 3-летней внучке. Слушает с удовольствием и совсем не задается вопросом - а кто такая резиновая Зина? Кукла, и все. Принимает как данность.
Слушайте Задорнова, он так хорошо объясняет смысл слов, причем - правильно! Повторяться не буду.
Инна Кривнюк
Вот как раз Задорнов ваш - первый извращенец на эстраде, у него все монологи с сексуальным или просто пошлым подтекстом. И объясняет он слова неправильно, хоть и называет себя историком. Над ним филологи просто ржут - он сам все это придумывает, а выдает за правила и аксиомы. Так что держите внучку от ТВ подальше, если уж сами падки на дешевку в виде Задорнова.
Серёжа, спортом нужно заниматься и знакомиться с девчёнками! Не будет чушь в голову лезть.
Или проблемы с женским полом?!
Агния Барто
Антология русской поэзии РЕЗИНОВАЯ ЗИНА
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
Раньше дети то не такие испорченные были, это сейчас резиновых кукол для взрослых продают, а раньше, представьте и детей делали, только размером не один к одному..
Антология русской поэзии РЕЗИНОВАЯ ЗИНА
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
у кого что болит.. . тот так детские стихи и понимает...
Принесли в корзине- так как это стих Агнии Барто написан для детей, которые плохо выговаривают букву " з " и написан он так давно, в те времена когда пользовались живыми женщинами.... А для нашего времени конечно стоит изъять из детского чтения
Катюшка Косарева
Ну, это как воспитываете детей.
Товарищи, вы "шутки юмора" понимаете? Я тоже смеюсь над этим стишком, но объективно - из-за наших взрослых скабрезных шуточек я его читать своему сыну не перестану))))
Когда сей стих писался, мы и не подозревали о существовании "других" резиновых зин, для взрослых которые...
ух ты а я и не слыхал такого
У кого чего болит! Каждый думает в меру своей испорченности! Куклы всегда были резиновыми!
Дети его не так поймут как мы.... У них дугой взгляд на мир...
бывает что название чего -нибудь опережает время, вот и всё))))))))))))(в конкретном случае стих)
Нет, это про одинокого мужчину, пришедшего из секс-шопа)
Зачем детские стихи морать такими предоложениями, не нравится не читай, смокавать тему не надо.