Прочие дела домашние
Здрасти!))) а мне завтра опять на работу к 7-ми утра, я одна такая счстливая или есть ешо такие везунчики?:))))
О, моя сестра по работе.... Я вообще в ночную смену целую неделю пахать буду::))
Юлия Арсланбекова
привет Хриза!:))) я тоже в ночи с воскресенья , и на неделю...))
Я радуюсь, что вообще работа есть....
Эх, мну тоже на работу, сама себе работу нашла- дура одним словом:))))
Ха! А у меня абонемент в бассейн в 7.45 уже должна занырнуть! Но это только по вторникам и пятницам...
А я бы лучше.... к 7-ми утра на работу, чем вторую неделю на больничном... ((((((((((((((((((((((((
Есть, мой муж )))
а у мня работа коды есть в любое время) хоть новый год)
А мне завтра к 9, но на сутки. Зато потом - 3 дня дома. Не знаю даже, что лучше. В выходные я больше люблю работать, чем в будни.)
Я тоже завтра рано на работу, на 7:15 часов на электричку
Всяко бывает.. . Могут и среди ночи поднять.. . привык уже
Это так работа на тебе отразилась на твоей фотографии здешней? )) МНе спать, спать и спать ))
Нет мне повело больше: на работу только к 10.00 и ещё в воскресенье идти. Зато может потом отдохну.
НЕТ!! ! Только сына вытолкаю в школу и обратно лягу. Хотя конечно кайф испорчен будет.
Именно завтра, Ёжка, тебе одной так повезёт. Счастливая!
А я люблю работать без начальства, мне в воскресенье к 7.Вы не одиноки.
мне то же завтра на работу к 7....
НЕЕЕЕЕЕЕ. Я НЕ счастливая. Мне до понедельника дурью маяться- стирка, уборка, готовка.
Вот так всегда, завтра не на работу, так нет же, родственники позвонили, будет транзитом в нашем городе.... надо с утра на вокзал!