вы встаете с ним, чтобы накормить его завтраком?
или он тихонечко все готовит сам и уходит, стараясь не разбудить вас?
Прочие дела домашние
Если муж встает утром на работу в 7 , а у вас выходной...
сам. и дочку в сад сам ведет. а я сплю с мелким, он пока в сад не ходит
Он так тихо уходит, что я не слышу, он не завтракает)))
Я вообще сейчас не работаю.
Не встаю, если захочет, то поест сам, а так обычно он и не завтракает.
Сам тихонечко, что бы никого не будить.
никогда не вставала кормить его)))
у меня муж рано утром не любит кушать.
мой встаёт в 6 каждый день, даже в выходной)) ) никогда не встаю, если на работу мне не надо. не заведено у нас.. один раз встала-после свадьбы, он посмотрел и говорит-я что, инвалид, сам не могу себе завтрак сделать, брысь! ха и шикарно. так что -не встаю.
А он вообще не кушает утром, у него аппетит просыпается к 12 часам. Так что спокойно засыпаю после его ухода:)))
сам, конечно. Руки-ноги есть, чай налить сможет. Но разбудит по-любому)))))))
А че готовить.. бутер может в микроволновке раозгреть и чай сделать тоже-кнопочку нажать
я не работаю, сижу дома с детьми.. . но стараюсь всегда встать и приготовить ему чай\кофе и бутерброд.. . если не встану-сам сделает, но такое бывает редко.
Ну когда как.. . А иногда бывает и все наоборот)))!
Анна Нижегородова
вот это жесть! он дрыхнет, а вам на работу с утра?
только провожаю, завтрак готов с вечера
Все приготовлено, необходимо только разогреть.. с этим муж сам справляется))
пьет кофе.... и уходит.... ведь не маленький)
или я готовлю с вечера или муж сам.
пьет кофе и уходит.
сам. что дите малое кормить его.
У нас каждый день уходит на работу, когда все спят. Я ему просто заранее завтрак в холодильник ставлю, а сама сплю. И наоборот, в выходные он спит, а я ухожу...
завтракает сам, но провожаю у дверей всегда
К счастью не завтракает он у меня.
Сам, бедолага. Каждый день.
Я всегда говорю "Сейчас встану" в надежде, что он ответит "Спи, милая, отдыхай"), иногда все же приходится подниматься)
Сам.
у меня всегда выходной, а мужа всегда работа. Еще ни разу он меня не будил. Меня будить - чревато! Могу весь аппетит отбить) Так что готовит он сам, а я сплю)
я встаю только накормить ребенка.
а муж у меня дееспособный и ложку мимо рта не пронесет