Вы с мужем/женой ложитесь спать в одно время, несмотря на то, что одному из вас НЕ надо рано вставать?
А спать в разных комнатах по этой же причине для вас приемлемо?
Или же спите ВСЕГДА вместе, несмотря ни на что?
Прочие дела домашние
Тем, кто встает утром на работу в разное время с супругом ++
Я ложусь спать раньше мужа чаще всего, но всегда настаиваю, чтобы он тоже ложился скорее, т. к. не могу заснуть, когда он ходит по дому. Встаю на час раньше его.
Встаем в разное время, хотя мне на работу и не надо.
Спим вместе, нет повода делать это по-отдельности.
Kamilla Inkarbekova
вопрос про то, ложитесь ли в одно время или кто-то позже, кто-то раньше?
Мы ложимся когда кто хочет.
Это не зависимо от время вставания.
Какой смысл себя насиловать.
Захотел (а) спать пошел в спальню, закрыл дверь и спи, другому не мешай.
Спим в спальне оба, кровать одна, естественно. )
Это не зависимо от время вставания.
Какой смысл себя насиловать.
мы спим вместе, у нас тупо нет второй комнаты. Я привыкла засыпать и при телеке, и при включенном компе. Хотя сейчас обычно ложимся вместе
нам с мужем повезло - встаем вместе, ложимся тоже.
Квартира у нас однокомнатная, спим в одной кровати. Обычно муж вырубается рано, а я торчу в нете, пью чай, мою посуду, принимаю душ, крашу ногти и читаю книгу, потом ложусь.
А как это с мужем и в разных комнатах спать? это вообще не обсуждается. Даже если и рано ктото проснется, так же можно дальше потом спать.
спим всегда вместе
ложимся тоже в одно время
встаем в разное (то он раньше, то я)
из-за этого кто-то из нас обязательно недосыпает
но так нам лучше
ложимся тоже в одно время
встаем в разное (то он раньше, то я)
но так нам лучше
я не работаю, но сплю с мужем в одной комнате, вообще, что за бред спать в разных комнатах?
соседи что ли?? ?
я его бужу в 7 утра, завтрак готовлю, провожаю на работу, и заваливаюсь спать!
соседи что ли?? ?
я вообще не работаю, ложусь с мужем в одно время, т. к ночной секс никто не отменял, да ине люблю спать одна)
Не очень понятно о чём спрашиваете? Вернее, что интересно услышать? Мы работаем-встаём практически вместе-вернее, кто раньше проснулся-туалет занял. Муж всегда раньше спать ложится-его организм больше спит. Я могу в соседней комнате перед теликом уснуть, или вообще на второй этаж уйти-когда душно в спальне. Если по поводу секса-дети выросли, определённого времени не надо, это когда полный дом людей-подстраиваться под общий режим необходимо. Когда одни-раздолье и веселье.
Обычно ложимся вместе, но если вдруг у мужа важный футбол-хоккей до 2 часов ночи, то могу с сыном местами поменяться. Им полночи зрелище, а мне спокойный сон.
ложимся мы как спать захотим, можем в одно время, можем в разное. когда работала - вставала, готовила на двоих, кушала, уходила, щас в декрете встаю раньше него минут на 20, опять же готовлю, и бужу его. мы живем вдвоем в 3хкомнатной квартире, спальных мест у нас полно, но мне никогда в голову не приходило спать отдельно!
Мы стараемся ложиться в одно время, хотя муж встает гораздо раньше меня. Естественно, что спим в своей спальне вместе. Иногда я могу задержаться из-за каких-то домашних дел, но муж очень не любит засыпать один - поэтому такое бывает очень редко. Да и вечерний секс никто еще не отменял...
Я переехала в др. комнату от мужа, устала от недосыпа, он до 4 утра смотрит телевизор, сидит в телефоне, а мне это жутко мешает, я работаю за компом, по 12 часов, дома хочу отдохнуть от него, а тут телевизор. Просыпаюсь разбитая. Муж обижается, но от ночного просмотра телевизора и игрушек отказаться не хочет
Спим вместе, но ложимся кто когда: один в компе, другой в планшете. Остальные комнаты заняты детьми.