Прочие дела домашние

Тем, кто встает утром на работу в разное время с супругом ++

Вы с мужем/женой ложитесь спать в одно время, несмотря на то, что одному из вас НЕ надо рано вставать?
А спать в разных комнатах по этой же причине для вас приемлемо?
Или же спите ВСЕГДА вместе, несмотря ни на что?
Kamilla Inkarbekova
Я ложусь спать раньше мужа чаще всего, но всегда настаиваю, чтобы он тоже ложился скорее, т. к. не могу заснуть, когда он ходит по дому. Встаю на час раньше его.
Панжева Анастасия
Лучший ответ
Встаем в разное время, хотя мне на работу и не надо.
Спим вместе, нет повода делать это по-отдельности.
Kamilla Inkarbekova вопрос про то, ложитесь ли в одно время или кто-то позже, кто-то раньше?
Мы ложимся когда кто хочет.
Это не зависимо от время вставания.
Какой смысл себя насиловать.
Захотел (а) спать пошел в спальню, закрыл дверь и спи, другому не мешай.
Спим в спальне оба, кровать одна, естественно. )
мы спим вместе, у нас тупо нет второй комнаты. Я привыкла засыпать и при телеке, и при включенном компе. Хотя сейчас обычно ложимся вместе
нам с мужем повезло - встаем вместе, ложимся тоже.
Ksenya Aleksandrova
Квартира у нас однокомнатная, спим в одной кровати. Обычно муж вырубается рано, а я торчу в нете, пью чай, мою посуду, принимаю душ, крашу ногти и читаю книгу, потом ложусь.
Галя Станкевич
А как это с мужем и в разных комнатах спать? это вообще не обсуждается. Даже если и рано ктото проснется, так же можно дальше потом спать.
Oksana Tsevytselova
спим всегда вместе
ложимся тоже в одно время
встаем в разное (то он раньше, то я)
из-за этого кто-то из нас обязательно недосыпает
но так нам лучше
я не работаю, но сплю с мужем в одной комнате, вообще, что за бред спать в разных комнатах?
соседи что ли?? ?

я его бужу в 7 утра, завтрак готовлю, провожаю на работу, и заваливаюсь спать!
Юлия Усанова
я вообще не работаю, ложусь с мужем в одно время, т. к ночной секс никто не отменял, да ине люблю спать одна)
Nargiza Muradova
Не очень понятно о чём спрашиваете? Вернее, что интересно услышать? Мы работаем-встаём практически вместе-вернее, кто раньше проснулся-туалет занял. Муж всегда раньше спать ложится-его организм больше спит. Я могу в соседней комнате перед теликом уснуть, или вообще на второй этаж уйти-когда душно в спальне. Если по поводу секса-дети выросли, определённого времени не надо, это когда полный дом людей-подстраиваться под общий режим необходимо. Когда одни-раздолье и веселье.
Обычно ложимся вместе, но если вдруг у мужа важный футбол-хоккей до 2 часов ночи, то могу с сыном местами поменяться. Им полночи зрелище, а мне спокойный сон.
ложимся мы как спать захотим, можем в одно время, можем в разное. когда работала - вставала, готовила на двоих, кушала, уходила, щас в декрете встаю раньше него минут на 20, опять же готовлю, и бужу его. мы живем вдвоем в 3хкомнатной квартире, спальных мест у нас полно, но мне никогда в голову не приходило спать отдельно!
Мы стараемся ложиться в одно время, хотя муж встает гораздо раньше меня. Естественно, что спим в своей спальне вместе. Иногда я могу задержаться из-за каких-то домашних дел, но муж очень не любит засыпать один - поэтому такое бывает очень редко. Да и вечерний секс никто еще не отменял...
Алла Панкова
Я переехала в др. комнату от мужа, устала от недосыпа, он до 4 утра смотрит телевизор, сидит в телефоне, а мне это жутко мешает, я работаю за компом, по 12 часов, дома хочу отдохнуть от него, а тут телевизор. Просыпаюсь разбитая. Муж обижается, но от ночного просмотра телевизора и игрушек отказаться не хочет
Спим вместе, но ложимся кто когда: один в компе, другой в планшете. Остальные комнаты заняты детьми.