Прочие дела домашние

я встаю утром в своей квре без ремонта и мне противно. КАК сделать чтобы мне не было противно?

Утром встаю , хочу накрасить ресницы. Не могу. Нахожусь в своей квре без ремонта, неуютной, не свежей. Единственно она убрана и чисто. Но, я встаю и мне противно. КАК вытянуть себя за волосы из этого состояния. Ведь это моя квартира , полюби ее пока такой какая она есть. Ведь это только я одна могу что то в ней изменить, поклеииь обои, сделать ремонт,купить новую мебель, создать уют, только я одна. ВСЕ в моих руках . Ну а временно как снять это состояние что мне противно в ней находиться ...
не обращать внимания
Анна Яковлева
Лучший ответ
нужно хотя бы наметить будущий поэтапный план ремонта и какие-то хоть меры принять по его воплощению, тогда чуть отступит.
надо бороться с причиной, начинать решать впрос, принимать активные действия, а закрывать глаза не удастся - это будет просто самообман.
Всякие мелкие "примочки" по этому поводу не сработают.
а) посоветоваться с доктором
б) уйти жить в другое место
в) сделать ремонт.
Юля Зырянова
Как я Вас понимаю!! ! У нас тоже кошмар в квартире без долгого ремонта. Мы с мужем - уже пенсионеры, а сын (40 лет) не хочет на ремонт тратиться, хотя каждые 7-9 месяцев ездит отдыхать за границу. А ведь и сам живет в этой квартире!
Дарья Яхонтова
Начните прорабатывать проект ремонта и перепланировки, продумывайте обои, плитку, декор и т. п.
Sasha Bobrova
У меня тоже самое... Ремонт не предвидится...))))
Лена Попова
подойти к стене и сорвать обои.... ремонт произойдет быстрее
Анна Иванченко
как я тебя понимаю. Такая же фигня. ремонт не делается только из-за отсутствия денег на этот ремонт. А вложиться надо ой-ёй сколько. Утешает только что это своя квартира. И что деньги вместо ремонта копятся на другую квартиру для дочери.
= Katerina =
вот возьми и сделай ремонт
Анна Кирилюк
Ну и что? У меня тоже нет ремонта уже лет 10! Я все равно люблю свою квартиру!!!
Делом заняться и навести уют.
Нина Панина
Прямо с утра начни делать ремонт.
Пора братся за дело, если финансы позволяют!!!
молодая-всё в твоих руках, от каждого по способности, каждому за труд.
Повесь в ней пару плакатов на любимую тему
Значит пришло время настраиваться на ремонт
Антонова Эмма
Проведи несколько вечеринок с друзьями так, чтобы не смогли уйти, тогда сами будут приходить, и будет не противно:)))
Вставать в чужой квартире :)