Прочие дела домашние

Во сколько Вы встаете утром, если вам нужно в этот день на работу? И почему именно во столько? Что вы делаете по утрам?

В 6 или 6,15. Мне на работу к 8. Если иду пешком, когда в очередной раз начинаю вести"здоровый образ жизни", то встаю в 6, т. к. идти до предприятия 40-45 мин. На транспорте когда добираюсь- час пик, сами понимаете. Просыпаюсь, пью кофе, принимаю душ, затем макияж и вперед. Если детям в ВУЗ с утра, то накрываю легкий завтрак. Идеальный вариант, когда у мужа есть время, и он отвозит меня на машине, тогда и встаю попозже и мужа успеваю накормить.
Татьяна Швец
Лучший ответ
За 1,5 часа до начала рабочего дня. Делаю зарядку, принимаю душ, готовлю завтрак, еду до работы 25 минут.
Сухинина Елена
в разное время. от 6 до 8 утра. зависит оттого, во сколько мужу надо на работу. встаю всегда вместе с ним. готовлю завтрак, готовлю банки с едой на обед. когда он уходит, умываюсь, подготавливаю обед себе на работу, завтракаю
ооооо, это целая эпопея! чтобы выйти из дома в 9, проснуться мне надо в половине седьмого. душ, волосы высушить и уложить, обработать лицо, приготовить завтрак, не спеша поесть, выпить кофе, помыть посуду, накраситься, начистить обувь, одеться. ну и ровно в 9 вылететь пулей из дома.
Юля Кельба
встаю в 5-45 - делаю мужу кофе, кормлю младшего ребенка, в 6-30 бужу старшего ребенка - собираемся в садик - примерно 1 час, где-то к 8 приходим в садик, работаю я с 9.
в пол пятого утра или в пять-подъём.... работа с 6часов начинается, как в армии-одеваюсь-кофе, макияж-впрыгиваю в машину.... если кофе не успела выпить-пью по дороге к машине и по пути.... по телефону бужу дочку и комментирую: где? что? откуда... сейчас в декрете, скоро опять рабочая жизнь-буду менять утренний распорядок
встаю в 05:05
курю до 05:10
пробежка до 05:50
душ до 06:10
макияж, укладка, кофе до 06:50
одеваю сына и в 07:00 мы выходим :-)
обычно в 09:00 я на работе. но если пробки - могу и опоздать на полчаса...
Мой рабочий день начинается в семь утра. Встаю за полтора часа - самой умыться поплескаться, детей старших поднять-настроить, мелкого собрать. В 6.40 мы уже в пути, мне повезло, рядом с домом работаю.
если я еду на работу, то нужно встать на час раньше мужа, потому что нужно успеть привести себя в порядок, позавтракать и его завтраком накормить, поскольку мы работаем в одном месте, то выезжаем. соответственно, тоже вместе
Elena Tinkova
в 6 утра, собираюсь на работу ванна, завтрак, погладить вещи одется накраситься причесаться
Мне не нужно на работу. всё равно встаю в 7 утра. собираю мужа на работу и дочь в школу
я встаю в 8, хотя мне на работу к 9... всегда опаздываю на 15 минут.. . встаю, чищу зубы, умываюсь, пью чай, немного косметики и на работу
в 7 утра. Нужно позавтракать, сходить в ванну, уложить волосы и накраситься))
Наталия Шпиль
я встаю в 8:30
30 мин гигиенические процедуры
30 мин завтрак
30 выбор одежды
в 10:00 /10:15 выхожу из дому и к 11:00 я уже на работе
если проспала, то к 11:30
за час до выхода, пока в ванной делишки утренние поделать, пока покушать, собраться, накраситься, вот и пора уже бежать.
встаю в 5.30,марафет утренний и на работу на 6.30,ничего с утра не ем, не пью.. аппетита нет
мне к восьми, встаю в 6, икупаться, высушиться, накраситься, , йога, выпить кофе, может позавтракать
чтоб выйти из дома в 9, нужно встать в половине восьмого. Зарядка, душ, завтрак и краситься-одеваться))
в 5-30 встаю- душ, укладка, макияж, готовлю завтрак, бужу мужа, завтракаем, в 7 выходим из дома, в 8-30 я на работе.
Amina Kusainova
За два часа, так как именно это время мне необходимо чтоб сделать зарядку, привести себя в порядок, позавтракать и добраться до работы.
Swetlana Zheleznova
в 6, надо искупаться, сделать укладку, помыть вчерашнюю посуду, собрать и накормить детей в садик - школу
Как говорил Задорнов, только русский человек заводит будильник на полчаса раньше, чтоб потом ДОСПАТЬ эти полчаса.. . Я встаю в 7.50... На работе в 8.30... Завтракаю на работе, так что дома я умываюсь, одеваюсь и в путь...
в 7 утра встаю. На работу к 8-и. умываюсь, пью чай с чем-нибудь вкусным, крашусь, одеваюсь и иду.
Я встаю в 6.45, если все же не переведу будильник на 07.10.На работу мне на 8.30.День начинается с того, что я ставлю чайник на очень маленький огонь, чтобы он закипел как раз к тому моменту, когда я помою и высушу голову (к сожалению, я делаю это каждое утро!!!). Наливаю в маленькую чашечку кипяток, чтобы он остыл до состояния теплой воды пока я сделаю макияж. Выпиваю воду, при желании что-то ем... и иду на работу. Вобщем, день нужно начинать с чашки теплой воды!
Her Mine
в 6.15 - успеваю умыться, накраситься, выпить чай, разбудить и одеть ребенка, и в 7.00 мы выходим из дома в садик. и в 7.30 меня везут на работу
Еленка Белан
Я встаю в 8, хотя учусь со 2ой смены. Утром уроки доделываю :)
так:
ну на работу мне к 9:00,встаю я в 8:00,толкаю жену что бы погладила рубашку (потому как люблю свежепоглаженные,), душ, потом бреюсь, укладываю волосы, одеваюсь, в это время мне готовится завтрак, завтракаю... одеваю верхнюю одежду, прогреваю машину ...
все потом я на работе :-)
Наталья Россова гы)
а вам жену не жалко?))) спала бы себе..))))
Каждый рабочий день совершаю подвиг! Встаю в 5 утра. Душ, прическа, макияж. Завтрак себе и любимому. А потом дорога на работу.. . и в 8.30 я на месте!
в 5.30. как у всех умываюсь, укладываюсь, крашусь... пью кофе под радио) выхожу около 7 из дома и в 8.30 я на работе)