Прочие дела домашние
Доброе утро!:))))) а во сколько Вы встаёте?:)))))(+)))))
у меня у подруги есть кот который очень любит гулять на улице, а ещё у неё есть соседка которая постоянно звонит им в дверь, чтобы котика с прогулки пустили... соседка наверно слишком сердобольная, и никогда не обращает внимания сколько времени, может и в 11 вечера позвонить , может и в час ночи позвонить, чтоб котика впустили....так вот мужу подруги такое поведение соседки надоело, и однажды встав в 5-ть утра , он позвонил в дверь соседки и спросил -"А вы нашего котика не видали?""" с тех пор соседка больше к ним не звонит и не говорит чтоб котика впустили!:)))) удачного вам дня и хорошего настроения!:)))))
Рано встаю, поздно ложусь.. но ежедневно днем, у меня тихий час по расписанию))))
Я могу прыгать!...))))) Будет громко! И еще по батарее стучать!...))))))))))) А давай я буду любовницей твоего мужа? Знаешь, как поорать можно будет! И волосы с визгом повырывать!...))))))))))))) А мужа и не надо! СВ такими фуриями и разбираться никто не побежит-побоится!...)))))))))
Наталья Букина (Смирнова)
Ох, я Кирюше ответила!...))))))А попала в ответ!
Когда как ...))) От работы зависит ...)))
Ой, какая идея интерррресная ...я вот думаю : у меня над головой соседи обожжжжжают таки скакать ( я правильно подобрала слово, не ошиблась ) в тяжелой обуви по полам без ковров ...
Выяснять отношения ...эээ.. . достаточно пещерным способом ...
Ну и дверями хлопать, выбегая и роняя по дороге шкафы ...)))
Ежка ...может мне таки набраться наглости, и позвонив уже соседям соседей сверху ...хоть разочек устроить все то же самое ? .)))
Часиков этак до 3 ночи ...)))
Дело в малом : надо найти мужчину, согласного сыграть роли моего мужа в этой истории и детеныша, не умеющего спокойно разговаривать ( исключительно крик и визг )...
Ежка ...мне крайне неловко к тебе обращаться с такой просьбой ...но ...ты орать и визжать умеешь ...часа 3 кряду? Текс ора и визка я напишу ...
И еще ...мой наотрез мужа у соседей изображать оказался ...(((
Как ты думаешь ...мне среди знакомых стоит поискать такового вот ...актера, или не выпендриваться и профи нанять ? )))
Часиков этак до 3 ночи ...)))
привет! спасибо за позитив сутра! а меня как раз котик и будит. бывает что 2-3 раза за ночь (покушать) . будилла звонит в 6-45, но в 7-30 я еле сползаю с кровати, проклиная жизнь, за то что она устроена под "жаворонков", а что делать "совам"??? ))))))) (да ещё с вечно голодающими котиками)))))))))
Муж молодец ))) такой "тонкий" намек )) встаю в начале восьмого утра.. . а надо бы пораньше - не успеваю ( надо всех собрать, мужа на работу, старшего в школу, младшего в сад не только собрать, но и отвести.. . а потом на работу.. . сегодня авария случилась в районе, объезжали минут 20, если не больше.. . опоздала (( а вот в выходные обычно дети будят в 9-10 утра, но прилагаю все усилия, чтобы поднять мужа готовить им завтрак, а сама досыпаю ) эх, скорей бы пятница!..
6-6.30 утра
Расслабилась я, с маленьким дома, только встала. Сама не верю!:)))) ) Детки еще спят.
Доброе утро!! !
Солнышко встало…
Пусть этот день нам улыбки несет.
Все невзгоды, обиды, боль и утраты
Оставим все в прошлом, навсегда мы сотрем.
Возьмем в руки мы разноцветные краски
И жизнь всю раскрасим в счастья тона
Давай улыбаться и может когда-то,
Нам в ответ улыбнется судьба.
Доброе утро!! !
Солнышко встало…
Пусть этот день нам улыбки несет.
Все невзгоды, обиды, боль и утраты
Возьмем в руки мы разноцветные краски
И жизнь всю раскрасим в счастья тона
Давай улыбаться и может когда-то,
Нам в ответ улыбнется судьба.
Я в 6-30)))))))))))))))))))))))))И Вам всего хорошего)))
Я встаю ни свет, ни заря-часиков в 9-10 утра)))
))))))))))))) СУПЕР!! ! Мужу - респект!
Я встаю в 6:30. Собрать и проводить мужа на работу и сына в детский сад. А когда закрою за ними дверь - ложусь к малышу под бочок - досыпать, сколько даст. Может до 8 или до 9 ))))
Доброго всем!:)) Насмешила:)))))))))))))))) Правильно сделал муж, а ещё грят сердобольные, что ответка не нужна.... ещё как нужна порой, ибо по-другому не понимают!:))))))))))))))))) Браво!:)) Чересчур доброта тоже не к месту порой, тем более если она к ним не относится, а тока к семейству кошачьих:))))))))))))))))
Мне приходиться вставатьв 6-30ч, а ситуация с соседкой поучительная.
в 6 утра.. хотя и не работаю.. привычка
Молодец муж подруги, с такими людьми надо такими же методами!!!! Я встаю по маленькому любимому "будильнику", который просыпается по разному, может и семь проснуться, а может и в половине девятого)))))))))))))))
Рассмешили... Встаю в 6-30 утра. А котики мои дома живут, они не гуляют на улице
молодец мужик не растерялся!!! +5 баллов
Забавно)
Когда высплюсь...
Сууууупер!!!!