Прочие дела домашние

Доброе утро!!!Подсчитала надосуге, сколько+

ИМЕЮ В ЖИЗНИ проблем- оказалось 1000, хочу как в сказке 1000 и 1!!!Как найти себе недостающую проблему!!??))))))))))
Скоро буду в столице нашей родины, давайте свою мобилу, так и быть привезу ВАМ
настоящую живую североамериканскую проблему.... и.... приятно удивлю....: -)))
Как раз Вы получите то, о чем мечтаете-одну недостающую.... но зато какую... .
Соглашайтесь, госпожа Москва ! :-)))
Настя Чалова
Лучший ответ
Светлана Чувызгалова А она ОПРАВДАЕТ мои надежды- будет той самой ПРОБЛЕМИСТОЙ 1001 проблемой!!??))))))))))
Знаешь, мне тут девушка одна ответила " Тебе что нефиг делать? Лучше иди помой посуду и поцелуй маму с папой"
Доброе утро!!)))))))))))))))))
Светлана Чувызгалова Доброе, Светочка!!!)))))))))
Она тебя сама найдет - пойдет своих 1000 подруг искать.. . Ну уж лучше пусть они ее пойдут искать и совсем от тебя уйдут. Это же так хорошо - БЕЗ проблем, не жизнь, а сказка будет!
Akmaral Kishkentaeva
Светлана Чувызгалова Доброе утро, Ирочка!!!))))))
позови меня, я создам недостающую проблему..
Kristina Kritskikh(Betts)
не зовите неприятности... они придут сами и ещё друзей приведут
Ты сначала как в сказке себе такого султана найди, который будет отрубать голову за недостающую проблему и проблем себе еще нащелкаешь на каждую 1001 ночь))))))))))
***serdalieva ***
Лучше займитесь устранением этих проблем.
Галина Попова
Спросите в ЖРЭУ почему Вы платите лишние деньги...
Лучше решить все проблемы - и точно в сказке окажешься
Постригись налысо
огласите весь список, пожалуйста.
что б уж нам не повторяться
Да точно!! ! Устранение всех этих проблем- само по себе НОВАЯ ПРОБЛЕМА!!!!))))))))))
иди спизди чё нибуть из магазина. . ещё одна проблемма будет потом.. . ну если ты коненчо ловко не убежишь!
Жанаргуль Балгалиева Без матюков можно бы. Вас, вроде, не оскорбляли.
Почему в спокойном состоянии надо говорить зековским языком?