Прочие дела домашние

Доброе утро! Ответчики за сколько вы бы приобрели шкаф-купе?

Какая цена с вашей точки зрения подходящая в наше время? Сколько готовы потратить?
Twin Armageddons
Ни цента сам сделаю
Мария Митрофанова
Лучший ответ
От10000 купилбы
Юлия Панченко
Домой ставили два: за $1500 и чуть больше $2000.

В съемном доме сейчас доисторические встроенные шкафы и кладовки (их здесь часто строят вместе с домом). Если купим свой дом, то буду ставить современные встроенные. Они освобождают пространство и одновременно максимально его используют.
Купил в своё время за 6тыр на мой век хватит))
Ни за сколько не купил бы. Зачем его готовый покупать?

Берется карандаш, рисуется шкаф какой хочешь, берется программка, рассчитывается раскрой, покупается ДСП, режется по чертежику, кромится, покупается фурнитура и собирается шкаф. При желании все это делается лично, при нежелании - делегируется мастерам там же, где покупается материал. В любом случае дешевле выходит, чем готовый, и ничуть не хуже.
Досягаева Инга
Зависит от размеров. Последний в прихожую сделали не большой- 1600€+ обошелся. ТРАТИТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ, но приходится :))
;4м, 80см -длина, 2 20 высота,. одно зеркало. Цена 8 600р
Ирина Везелева
До 25 000 р
Екатерина ******
десятка, дороже глупо
Катя Датлина
Я бы не приобрел. Сам занимаюсь изготовлением мебели. Цены от 4 тыс. до миллиона. Дороже я не делал. Но наверное бывают.
Недавно приобрели, за 10 тыс скидки хорошие были, выглядит прилично и внутри много места
поищи в обьявах
кто продает квартиры или переезжает
попадается новая хорошая мебель .
по отличной цене.
Gulnaz Abdikalikova
Twin Armageddons Вопрос был в другом.
У меня за 10000. Короче, до 20000, а дороже жаба задушит покупать))))
Решил заняться ремонтом в квартире и поставить новые шкафы в прихожую и в комнату, и решил заказать шкафы-купе http://shkaf-rassrochka.by/
R S