Мой муж ненавидит шкафы, поэтому три старых шкафа его родителей в нашей квартире были сразу отправлены на помойку. Взамен трех шкафов появился встроенный шкаф метр на метр с двумя штангами для верхней одежды между комнат и шкафчик в спальне 60 на 30 для мелочевки собственного производства.
Я тоже раньше мечтала о шкафе-купе, но в мечте было отказано! Приходится размещать вещи покомпактнее!
А муж говорит, что у женщин вечно одна тема - то одеть нечего, то шкаф мал!
Прочие дела домашние
шкафы купе еще в моде?что сейчас актуально в дизайне квартиры вместо шкафов?куда девать кучу барахла?
В моде, а мне они нравятся, удобно и красиво)))
альтернативы все равно нет. очень вместительные они
сундуки актуальны
шкаф купе + комод. . и желательно гардеробную! (моя мечта)
Ольга Новоселова
ваши котэ- это просто чудо! кто их создал? кто придумал эти существа?
Ты шо купила квартиру? Чё не хвастаешься? Какую рассказывай. Шкафы купе есть очень красивые.
можно художественно развесить по стенам вместо обоев.... но пылится всё будет)))
мы решили в доме просто комнату- гардеродную сделать, а так вообще думаю без шкафов -купе вообще никуда
У нас коридор очень большой. Мы купили 2 шкафа купе и все вещи туда сложили. Зато в комнате места полно стало. Красота!
Как аналог шкафу купе можно использовать радиусный шкаф, он гораздо удобнее занимает меньше места, я заказывал у Гранд стайл вот их сайт http://grandstyle-mebel.ru/
Гляньте на сайте фабрики ААА-Классика - там и радиусные, и гардеробные целые, и дизайнерские варианты.
вот Вам статьи о новинках в шкафах-купе и интерьере в целом: http://www.kupesar.ru/info-company/info-book