Прочие дела домашние
Вы стали бы жить со свекровью, чтобы копить на свою квартиру, вместо того, чтобы снимать?
Смотря сколько. Пару лет можно потерпеть
Да
возможно. Если это приблизило бы меня к цели
если есть с чего копить
Нахаляву и живут
Нет. Копить проблематично в любом варианте, а нервы дороже.
Конечно, свекровь офигенная
Нет!
Никогда. Я не уживчива.
со своей свекровью -да, смогла бы, она у меня прекрасный человек. Но именно, чтобы мы остались любящими -мы снимали)))
нет.. не стала бы...
Живем. Причем я могу решить вопрос жилья, но за мкадом. Если бы с его стороны тоже были движения с предложениями, то километраж намного бы уменьшился. Но предложений нет, видно жизнь табором только меня не устраивает. А снимать очень дорого с мужем со случайными заработками.
НЕТ! любовь свекрови должна быть на расстоянии
да. я не идиотка. если нужно сделать дело вполне реально пожить вместе без потерь.
и так живем. но год, два максимум. больше не буду.
Я нет и даже более того: мой будущий муж сам был не согласен жить с родительницей.
НЕТ!
Нет. Ни с мамой своей, ни с мамой мужа. Дети должны жить отдельно.
не стала бы, хотя свекровь отличная жещина
но ни с ней, ни с мамой жить не стала бы
на съёмной квартире жили, а к мамам только в гости
Нет, как только собирались жениться, сразу сказала, я вас всех очень люблю, но жить мы будем отдельно.
Все зависит от ситуации, со своей свекровью, не стала бы, хотя она хорошая, как свекровь, но не как сосед))))
Да, потому что есть цель-накопить на собственную квартиру, а не выбрасывать деньги на ветер, живя на съёмной.
Нет, не стала бы.
Да
нет . на второй день после свадьбы, ушли от обоих семей. да трудно. всего добились сами. хозяйка в доме должна быть одна
ни за что. Лучше тогда без своего жилья, это же не один год и не два. Жить с другой хозяйкой, где ты не может чувствовать себя свободно, это ужасно
Смотря какая свекровь? я не дня с ней не жила. Хотя её люблю.
Это привело бы к разводу намного раньше, чем к покупке квартиры. Ни за что!
нет
НЕТ! Жизнь одна!!! Я со своей свекровью не согласна жить из этих побуждений....)))) неизвестно сколько времени надо, чтобы накопить на жилье. И как всегда в жизни бывает, что то накопишь, и ОПА! Какие то проблемы-и деньги уплыли.... а жизнь одна! Лучше снимать- но жить своей жизнью....
Почему бы и нет.
Да