Прочие дела домашние

Вот выходите Вы из квартиры и на половике лежит куча дерьма...На кого Вы сразу подумаете???

В)
Вероника )))
опять свидетели иеговы приходили
Светлана Оборонова
Лучший ответ
Тут далеко ходить не надо... .
Соседушка мой, Лева, значит и это до дома не донес.
Писаем мы уже где хотим, так теперь и по крупному не задерживается.
Юлия Чурина
я осторожно размажу под двери каждого... кто прийдет справляться тот и есть ОН потому как только он знал что это сделала я)))) кстати себе тоже чуток помажу)
Nasty Girl
Это только кошка соседская может сделать...))))))))))))) Гадина такая...)))))))))
да чего думать то, каждому в почтовый ящик по чуть-чуть...
Nastea Scerbina
на то, что дверь в подъезд не закрыли, зашел какой-нибудь залетный кошак и насрал
Елена Дядечко
на Васю, что живет этажом ниже, но обычно эта сволота возле моей двери не останавливается-тк уже его носом тыкала... видимо-пора повторить...
Юля Дробовец
На бывшего мужа :)))))))) Я всегда о нём думаю, если какая-нибудь пакость приключилась.. . Но, чисто, чтоб над соседями постебаться, позвоню им в дверь и вежливо спрошу: "Это, случайно, не вы уронили на мой коврик какашку? " И полюбуюсь на их физиономии, заодно и познакомлюсь.. . мало ли, соль закончится :))))))))
Было такое! Соседи, гады, подложили, с понтом моя собака)
Так я отнесла его 4 подозреваемым под двери) )
Лучше перебдеть, чем недобдеть))
Опять соседи подшутили!!!!
Юлия Сайранова
газеты разносили, нестерпели)
на ёптваю мать...
на судьбу свою горькую ))
Нурия Аминова
Было такое. Только не под моей дверью, а у соседки. Судя по салфетке это была не собака. Она на верхних квартиранток подумала, даже салфетки проверила, вроде как не такие.
Гуля Караева
На соседей естественно, у них это хунды недоделанные, 2 штуки.
Привет! Это приворот или сглаз. Надо завернуть в газету и при полной луне сжечь на перекрестке, рядом с кладбищем, где живет ведьма. И дым вдыхать, для очищения.
Алена Акулова
Дашенька Лепская пустая трата времени
На домового, так как у нас с соседями сделан тамбур, значит чужие зайти не могут, а соседи такого никогда в жизни не сделают . Значит чертовщина какая-то.
"мatilda" )))
На него
Ирина Вахрушева А с виду такой дядечка положительный... Вот он и положил, то есть наложил))))))))
Дашенька Лепская активный он, всем накакет вовремя!
Что такие невоспитанные соседи...
а ктоооо это сдееееелаааал???
фу бля, кто это сделал? что за мерзость)
Anna Moor
раз спрашиваешь, значит у тебя такое было.
Ну если дело было в Питере, то именно он.... ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ!!!!