Прочие дела домашние

А вот на вас глянешь и что можно сразу подумать?Какой вы человек на "первый"вид?

Да я хоть с первого взгляда, хоть приглядевшись - всё равно "ангел во плоти"!)))))
Сама на себя целый день так бы и смотрела - какая я вся сказочно-идеально-положительная...))))))))) )
Обаяиваю с первого до последнего взгляда.)))))))
Надежда *****
Лучший ответ
Ну, конечно, сразу видно, что я пушистая, сказочная и живу в лесу)))
добрый.
Галя Мрозова
Меня все считают строгой, рассудительной и надёжной. Вечно пристают со своими проблемами, секретами, тайнами.
Смотри и определяй. Со стороны виднее )))))))))
На первый сразу и не разберешься
Алёна Буценко
точно знаю, что на первый взгляд я произвожу впечатление заносчивой особы (многие потом удивлялись почему они так сначала решили, как им в голову вообще могло такое прийти) , а всё достаточно просто манера держать так голову перешла мне от папы, а ему от моего деда (добрейшей души человека) , короче докопаться кто в роду был заносчив не представляется возможным)))) , а людей в заблуждение ввожу я)))
Aina Kashkenova
Беспроблемная и потому -веселая. А на самом деле я самый грустный человек на свете. Только маскируюсь.
Ко мне сразу люди тянутся со своими проблемами, муж называет меня "Дом советов", иногда даже ругается. Надо человеку в глаза взглянуть и понять, можно ли что-то свое рассказать. Ни с кем не ругаюсь, весь подъезд меня уважает, а многие мужчины моему мужу завидуют, Я симпатичная, с образованием и многие становятся если не друзьями, то приятелями. И женщины и мужчины. Это меня мама так воспитала
Jemal Muradowna
Корона моя сразу в глаза бросается и зырят все на нее, а мою ранимую, скромную сущность тока после тщательного изучения разглядеть можно))))
когда как. по разному.
Gulbaram Baiyrova