..Привети еще раз.. . Хорошего Человека грех не пригласить, если есть такая возможность.. . Я всегда за провести время и поговорить по душам.. . Меня и самого не раз приглашали.. . Чаще по работе.. . Но вид у меня думаю не голодный.. . Хотя со стороны наверное виднее.... Главное во всем этом - люди и их приятная улыбка.... И положительные эмоции.. . Я хоть тебя и не видел, а тоже была бы возможность пригласил.. . Я люблю умных и искренних людей.... Отличного настроения тебе.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Прочие дела домашние
Понять не могу,если мужчины при знакомстве,сразу приглашают меня в ресторан-это значит вид у меня такой голодный,да??)))
Татьяна Котова
Рада тебя видеть (или читать)!!!:)))))))Тебе тоже улыбок!!!:))))
Ну, а как он ещё своим кошельком похвастает?::))
У вас, наоборот, наверное, слишком аппетитный вид. Вот у них и потекли слюнки.
Худенькая наверное)))
угостить хотят! радуйтесь!
Аха ...как увидят пищаль енту на себя нацеленную, то ...куда деваться то )))) Жисть или кошелек...)))))) Привет, Браконьерша!!!)
Татьяна Котова
Приветик,Бродяга!!!А я уже без ружья,опять за корзинку взялась:))))))))))
Худющая небось?
Это значит вид у тебя шикарный, что с такой и в ресторан не стыдно сходить)))
Просто он воспитанный ...))) некоторые сразу приглашают в кровать...)))
Леся В
а вас часто приглашают?
а куда ещё приглашать? Сразу к нему или к вам не прилично
а если в баню пригласят???
в ресторане алкоголь.. . далее понятно?
это значит, что им кажется что для тебя хватит похода в ресторан... а кому то и машины в подарок мало
где тебя еще напоить для секса..
Татьяна Котова
Грустно,что у Вас ресторан ассоцируется,только с "напоить для секса"...
Ну ведь не к себе сразу приглашать!! ! А ресторан- нейтральная обстановка. в парке холодно, на дискотеке- шумно. А в ресторане тепло, уютно...
Это знащит вид твой, как у щлюха!
Татьяна Котова
Я написала -В РЕСТОРАН,а не в КАБАК,разницу почувствуй!!!
Ксю Русакова
Тебе этого не понять, Пиндос... ой, Айдос. Зря напрягаешься.
Дарья Мерцалова
щлюха - твое родовое проклятие!