Прочие дела домашние

Понять не могу,если мужчины при знакомстве,сразу приглашают меня в ресторан-это значит вид у меня такой голодный,да??)))

Татьяна Котова
..Привети еще раз.. . Хорошего Человека грех не пригласить, если есть такая возможность.. . Я всегда за провести время и поговорить по душам.. . Меня и самого не раз приглашали.. . Чаще по работе.. . Но вид у меня думаю не голодный.. . Хотя со стороны наверное виднее.... Главное во всем этом - люди и их приятная улыбка.... И положительные эмоции.. . Я хоть тебя и не видел, а тоже была бы возможность пригласил.. . Я люблю умных и искренних людей.... Отличного настроения тебе.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Екатерина Додина
Лучший ответ
Татьяна Котова Рада тебя видеть (или читать)!!!:)))))))Тебе тоже улыбок!!!:))))
Ну, а как он ещё своим кошельком похвастает?::))
У вас, наоборот, наверное, слишком аппетитный вид. Вот у них и потекли слюнки.
Yuta *
Худенькая наверное)))
Райля Антипова
угостить хотят! радуйтесь!
Любовь Каблова
Аха ...как увидят пищаль енту на себя нацеленную, то ...куда деваться то )))) Жисть или кошелек...)))))) Привет, Браконьерша!!!)
Okcana Ivleva
Татьяна Котова Приветик,Бродяга!!!А я уже без ружья,опять за корзинку взялась:))))))))))
Худющая небось?
Mw Юля Волкова
Это значит вид у тебя шикарный, что с такой и в ресторан не стыдно сходить)))
Просто он воспитанный ...))) некоторые сразу приглашают в кровать...)))
Леся В а вас часто приглашают?
а куда ещё приглашать? Сразу к нему или к вам не прилично
а если в баню пригласят???
в ресторане алкоголь.. . далее понятно?
Т)
Танюшка )))
это значит, что им кажется что для тебя хватит похода в ресторан... а кому то и машины в подарок мало
где тебя еще напоить для секса..
Татьяна Котова Грустно,что у Вас ресторан ассоцируется,только с "напоить для секса"...
Ну ведь не к себе сразу приглашать!! ! А ресторан- нейтральная обстановка. в парке холодно, на дискотеке- шумно. А в ресторане тепло, уютно...
Matia Marsagishvili
Это знащит вид твой, как у щлюха!
Татьяна Котова Я написала -В РЕСТОРАН,а не в КАБАК,разницу почувствуй!!!
Ксю Русакова Тебе этого не понять, Пиндос... ой, Айдос. Зря напрягаешься.
Дарья Мерцалова щлюха - твое родовое проклятие!