Прочие дела домашние

надо ли при знакомстве сразу говорить мужчине, что есть дети?

Дети - повод для гордости, и мне странно, что надо это скрывать. Нормального мужика этим не испугаешь, а ненужного отошьешь
Жанна Оташева
Лучший ответ
Лучше сразу ошарашить всем, а потом посмотреть на реакцию)))
Смотря для чего знакомишься.
Обязательно. Если вы будите нужны и ваши дети будут нужны.
сразу не надо... можно в разговоре выяснить (между делом, невзначай) как он относится к детям вообще, через несколько встреч вернуться к разговору о детях и сообщить...
Macari Mariana
Лучше сразу... .
Если слиняет, значит не ваше...
Nurgul*** Duskireeva=)))
обязательно.
Этот вопрос надо решать сразу.
Olesya Levkina
Лучше сразу, чем потом думать как ему об этом сказать
Галина Козлова
наверное надо, но количество не уточнять. сюрприз будет
Татьяна Сирота
нет, лучше сначала влюбите в себя, а потом прям в лоб и никуда уже не денется)))))))
Зачем? Потом сюрприз будет!!!
Айлана Иргит
зачем сначала переспи потом скажешь
Обязательно!! ! Лишнее отметется сразу, пока не успели привязаться. Если утаить, потом привяжетесь, а ему и не надо это все, будет больно. Если не испугается, тогда можно и продолжать общение, расчитывая уже на что-то серьезное.
я бы лично ''НЕТ''. Знайте иногда бывает такие минуты, что боимся рассказать... -ведь он на перовой же встрече может перервать отношения. Он же вас при 1 встрече не будет так уж сильно любить. А если повстречаться, а затем сказать, что есть у вас дети, то возможно он вас не бросит, ведь будет уже вас любить. Знаю, что скрывать-тоже грех, а вот потерять его-больно.
Людмила .
если спросит, а если нет то при 2-й 3-й встрече надо.
нет бросит поверь мне
Машуля Храповицкая смотря какой мужик и как влюблять будет)))
Айнур Тлеубаева Ангелина,ерунду не несите. Когда я познакомилась со своим вторым мужем,у меня была дочка от первого брака и я сразу сказал ему об этом. Мы живем уже 8-ь лет и он заменил отца дочке.