Прочие дела домашние

После замужества...МУЖ приглашает вас в ресторан...или только КУХНЯ теперь?)....

у меня было два мужа, первый вообще мог с утра спросить, в каком городе пообедаем? и летели куда я захотела, потом возвращались домой опять на самолёте.... Второй часто вытаскивал в Москве по ресторанам... Если бы не животная ревнивость их, то золотые мужики были временами!!!!
(((( Анюточка ))))
86 244
Лучший ответ
Довольно часто, вот ходили пару дней назад.
нет, не приглашает..)) ) мы просто иногда заходим туда поесть - после возвращения из отпуска, например, когда дома нет никакой еще еды да и готовить еще лень..)) ) или по пути домой после походов на выставку/в театр/кино..., после катания на горных лыжах..., после работы ...и т. п. ..)) или мы приглашаем наших гостей на какое-нибудь торжество туда...))
ничего не изменилось после замужества, как гуляли вдвоем, так и гуляли.
а вот рождение ребенка сильно меняет жизнь
Регулярно бываем, пару раз в неделю точно.
Юлия Батурина
Юлия Батурина
54 794
Когда я приготовить не успеваю, так считается? Ну и когда проблемы с фантазией, куда пойти в свободное время, то тоже, туда же.
***erke[Zhan] Zhumabaeva***
***erke[Zhan] Zhumabaeva***
45 432
мы только там и ели, пока не родила.. . а теперь дома готовлю
Не приглашает, мы проводим время в других более интересных местах, а ужинаем тем что вместе весело приготовлено на кухне.
Приглашает, но я не хожу... у.... таксикозница яяяяяяяяяяяяя...
мы живем вместе почти 30 лет) ) и ходим иногда в рестораны... а почему нет?))
мжно и ресторан, на годовщину например, а можно и на кухне устроить свой ресторан, а потом пригласить мужа на ужин при свечах)))
да он и до замужества не приглашал
мой не приглашает
Ну какой там уже ресторан, только кухня. В ресторан можно любовницу сводить например
Смотря как тебе с ним повезло....

Похожие вопросы