Прочие дела домашние

Серьезный семейный вопрос!!! Помогите....Я чувствую, что после 7-ми лет брака между нами что-то ломается и очень сильно

Поговори с женой обо всем как есть...
Аня Школьная
Лучший ответ
7 лет- кризисный период в отношениях, как психологи говорят. Много разводов приходится на это время. Надо стараться преодолевать трудности, работать над отношениями.
Алена Игнатова
это может кризис в семье, все семьи через это проходят.. .
кто-то расстаётся, а кого-то он сплачивает. будьте бдительны, разрушить-это легко, а
вот, что потом...?
А вы относитесь к браку, как к ребенку. Вы же его создали. А кризисные периоды, как степень взросления. Самый трудный - первый год. Потом - 7-й, 14-й, 21-й.. .
Удачи вам.
Живем 8 лет уже, доче 3 года, всякое бывало и бывает! Нужно везти переговоры на кухне! Надо добавить изюменку во взаимоотношения!! ! Вы просто уже знаете друг - друга на все 100% удивить друг друга очень сложно.. .
Все пройдет, уделяете больше времени Себе ( жена + муж )=ЛЮБОВЬ))
Первые2,5-3 года вы присматривались друг к другу, видели в своём партнере всё самое хорошее, иногда замечая недостатки, но особо не обращали на них внимания, была влюбленность, эйфория счастья. Потом старались что-то изменить, к чему-то привыкнуть, с чем-то смириться.. . Теперь Вы настолько хорошо знаете друг друга, что ко всему стали равнодушны, хочется новых сильных ощущений, неожиданностей, которых практически нет, становится скучно что-ли, или наоборот что-то сильно раздражать, да так, что ничего не хочется делать, а только хлопнуть дверью и где-нибудь провести время в другом месте. Эти места, после 7 лет брака у многих находятся, но вопрос нужны ли они? Как долго это продлится? С чем вы уйдёте от туда?
Может стоит что-то изменить в вашей семейной жизни сейчас, не доводить дело до "хлопанья дверьми" и горьких слез и не дай бог проклятий.. .
Начать всё заново... Познакомиться, сходить на свиданье, пригласить в театр, а потом гулять всю ночь или взять билеты и уехать в другой город только вдвоём, а может стоит заняться каким-нибудь экстремальным видом спорта или записаться в клуб на танцы.. .
Главное - это чтобы началось новое совместное движение, заинтересуйте себя друг другом. И не думайте об этих 7-ми прожитых годах, у вас всё заново, сделайте первый шаг, за ним обязательно будет второй, третий. Главное не останавливайтесь!
беги, пока не поздно, нефиг тут разбираться, ни к чему это не приведет. Дальше хуже будет.
это кризисный период 7 лет. надо поговорить друг с другом, выяснить все недовольства и постараться вдвоем преодолеть трудности. (если, конечно вам обоим это надо). Удачи!!!
смущает Ваша формулировк "что-то" разберитесь что именно для начала. Нельзя решить проблему четко не сформулировав ее...
Inna Tifanova
Ответы почитал и забудь. Все серьезное сам поймешь.
Седьмой год в браке - это год переломный. Меняется восприятие. Наступило привыкание и начались взаимные претензии и обиды. Если хотите сохранить брак - меняйтесь и идите на компромисс, если нет - самое время разводиться.
Олечка =))
Расскажите друг-другу о своих мыслях... все проблемы от неправильной трактовки слов и действий
Психологи говорят, что после 7 лет супружеской жизни наступает кризис в отношениях. Организуйте какую нибудь поездку на 2-х, неважно куда, главное чтобы подальше от будней. Сделайте себе 2-й медовый месяц. Говорят, что действует. Желаю счастья!!!!
Период действительно переломный, но это вовсе не означае, что ни чего нельзя сделать! Вам кажется, вы друг друга знаете на все 100, о это только кажется! Попробуйте начать всё с начала т. е. поиграйте в свидания прогулки при лукне и т. д. начните ухаживать за женой как за женщиной с котрой вы только что познакомились и только начинаете какиебы то ни было отношения с ней, фонтазируйте, играйте и всё получится! Это сложно, но это необходимо, не позволяйте бытовухе вставать между вами! Удачи вам!
Olya Olechka
Такой бред!! ! Никто не поможет. Наш брак наоборот муж сохранил. Если он вообще кому-то нужен. Все поменяли жен на любовниц, а через 3-5 лет все то же самое. Если можешь понять, что есть, что сохранять, сохранять нужно....
Эльвирочка
что бы построить что-то новое надо иногда кое-что сломать, не относитесь к этому как к началу конца, попробуйте посмотреть на это как на перемены к лучшему между вами.. . всё само-сабой встанет на места.. . берегите друг-друга...
vam rebenochka nado i vse naladitsia.
Возможно это временно. В любых отношениях возникает критический момент. Некоторые отношения после них распадаются, а другие не разрушаются. Постарайтесь понять, что Вы делаете не так, а не осуждайте и не обвиняйте её. Взаимные обвинения и сомнения доведут до полного краха отношений. Главное понять, что нужно будет что-то менять и чем-то жертвовать.
M.
Mary ...
Это называется: ушлалюбовь, осталась лиш привычка. И это всё такое радное что ни когда не бросиш, (а страсти хочется тоже) . Так всегда бывает.