Прочие дела домашние
Очень серьёзный семейный вопрос(внутри)
А входит ли в обязанности мужа чистить рыбу которую он наловил(ну и что,если на базаре словил)))))?
Нет. В обязанности жены тоже. Это можно отнести к добровольным пожертвованиям. Так же, как и дальнейшая готовка и т. д. И вообще, совместное проживание и ведение хозяйсва - дело сугубо добровольное. Ну там как-то брачным контрактом выкрутиться можно. По обязанностям.
а почему и нет???? многие мужики любят это делать....
Это на любителя... я рыбу чистить доверяю лишь себе!
На базаре я ловлю сама, причем уже чищенную (у насесть такая услуга) , а вот с пойманной и нечищенной даже в дом не впущу!)))
Светлана Фатхуллина
Приветик))))вот вот и я ему сказала наловил своего карпа огромезного сам её и чисть коль не додумался оплатить что бы тебе прямо в магазине и почистили,она такая большая что я удержать не могу её так он еще и две купил))))))))пошел чистить,а я пожарю))))))
У меня жинка ругаеться, но всеровно чистить!!!)))
Наталія Остапенко
вот-вот!!! конечно, наловят всяких барбусов, а баба чисти!
А входит ли в обязанности жены готовить рыбу, которую она не ловила
если она мелкая, то сам пусть чистит!! ! нанималась я всякую аквариумную рыбешку обдирать!
крупную и вкусную - ладно, сама почищу, а то потом кухню от чешуи не отмоешь.. .
а вообще я своего мужа люблю, даже несмотря на то, что он улетает по этой самой рыбалке...
как получится.. . в смчсле, как разделите обязанности, если вы их вообще делите. У меня муж чистит, причем вообще вчю рыбу - пойманную, купленную, свежую, замороженную. Ну любит он ее есть - а как известно: "Любишь кататься.... "
скорей всего да.
если сам наловил... тогда наверно... а если на базаре наловил.... то как отвертится)))
Мой чистит на месте ловли, сохраняет благоприятную обстановку в семье))))
Чищу, жарю и никогда не ем!!!
вообще обязан, но нужно еще заставить. У меня не получаеться
Муж и жена, должны делать всё в месте ...не обязательно разделять ."Вот ты пылесось, а я посуду помою".
Можно делать всё вместе !
нет, он самец-добыдчик, а кастрюли и чистки это женское)))) вспомните мультик он ей писал стихи-я подарю тебе эту луну.... а она чистила казан)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
)))))))))) стопудово, особенно если жене проще было на базаре уже почищенную купить. ;)
ненавижу чистиь рыбу поэтому муж входит в мое положение.... а если восприниммать это как обязаность наверно это напряг
С удовольствием помогу наловить, а вот помогать мне чистить, или нет - пусть сам решает, да помнит, что когда-нибудь и ему моя помощь потребуется :)))))...
Как договоритесь
конечно, она же пахнет! а все самое неприятное муж должен делать))
если он захочет то это будут входить в его обязаности (а стандартные обязаности это зарабатывать ( больше всех в семье ) и отдавать супружеский долг (3 раза в неделю )
Светлана Болотова
у-у-у-у! как у вас все строго! по расписанию
понедельник-среда-пятница?
или вторник-четверг-суббота?
понедельник-среда-пятница?
или вторник-четверг-суббота?
Ггг. . наверно