Прочие дела домашние

Мой папа называет свою сноху (жену брата моего) дочей. Меня это очень сильно расстраивает. Вопрос внутри?

1. Как мне быть? Обижаться? Сказать папе, что мне это не нравится? 2. Как думаете, зачем мама мне об этом рассказывает? (при мне он так не называл ее)
Natalie Dechimo
Natalie Dechimo
93 402
Не парьтесь, это всего лишь форма обращения! Есть мужчины зрелого возраста, которые к любой молодой девушке обращаются "дочка". Вы от этого ему менее родной и любимой не становитесь!
Катя Цыро
Катя Цыро
66 855
Лучший ответ
А меня расстраивает, что моя дочь не называет свою свекровь мамой. Чем это тебя расстраивает? Что у тебя сестра появилась? Как у тебя с головой?
Не - не обижаться)))
Первое с чего ВСЕГДА надо начинать действовать в таких ситуациях - это выяснить, и очень тщательно выяснить, почему Вас это так расстраивает. Просто задумайтесь над этим и докопайтесь до первопричины.
Первое что приходит в голову - это ревность из-за недостатка внимания к Вам со стороны отца. С его стороны это тоже может быть ответной реакцией на недостаток внимания с Вашей стороны. Впрочем это первые выводы по небогатой информации.
Ольга Климова
Ольга Климова
6 081
Natalie Dechimo Да, во-первых это ревность.
Во-вторых отношение.
Ведь сегодня у брата может быть одна жена, завтра другая. А родной ребенок никогда не станет чужим ребенком.
а на что собственно обижаться. а она его папой должна называть а твою маму мамой - традиция такая!!!! и вообще ты же не обижаешься на самом деле, так зачем надумывать себе проблему???)))
Natalie Dechimo Очень сильно обижаюсь. Даже описать не могу, как меня это расстраивает. Все равно что муж мой будет другую девушку любимой называть.
Да, радуйтесь Вы, что у Вашего отца со снохой сложились такие отношения-не часто такое бывает...!
Gentle Poison
Gentle Poison
1 019
РАз ненравитья, почему бы и несказать))
Когда сама замуж выйдешь поймешь как это приятно, что тебя в семью приняли!!!! А папа у тебя молодец им гордиться надо!!!!
=I
=) Iiii (=
300
Natalie Dechimo Я замужем.
Зачем мне чужая семья, если у меня есть своя.

Похожие вопросы