Прочие дела домашние

для женщин у которых в квартире живут взрослая дочь с зятем и ребенок.в вопрос внутри

вы хотите жить с дочерью или хотите и даже требуете обмена....
Мы жили с родителями 2 года-намучались жутко и мы и они. Потом ушли на частную (были готовы платить любые деньги, только бы отдельно жить) Сейчас уже своё жильё,и это настоящее счастье
Лера Речкалова
Лучший ответ
Выйдя замуж, я ни дня не жила с родителями или с его родителями. Мы сразу сняли жилье.
Даже и представить не могу такую ситуацию. Но чувствую, что это - усложнило бы отношения, или даже испортило.. .
А если выбирать вариант ответа из предложенных Вами - хотела бы обмена.
Аня Кроха
Со мной такое было бы невозможно, т. к. две хозяйки у одной плиты вещь недопустимая. Чтобы не лезть в чужую жизнь, нужно жить с детьми отдельно. Что это за зять такой, который припрётся на мою площадь? Нет, милок, если хочешь жениться или свою имей или деньги на съёмную площадь зарабатывай, чтоб никто и никому не мешал. Я считаю нормальным, когда люди считающие себя взрослыми до такой степени, чтобы создавать семью, заботились о своих насущных проблемах самостоятельно.
Стас Савченко
У моей мамы и меня была трешка. Когда я была беременна первым ребенком, мы с мужем переехали жить к моей маме (до этого снимали) . Прожили вместе чуть больше года и разменяли нашу трешку - маме однушку, нам двушку. Все довольны. Если есть возможность, то жить надо отдельно.
Я (муж и ребенок 2 г. 7 м. ) часто часто живу с мамой. Когда мы не живем вместе то говорит что по нам очень скучает. Мои подруги тоже живут с мамами. Причем в двух комнатной квартире. У двух подруг причем по трое детей. Можно прожить вместе если ввести правила. А как раньше жили в коммуналках. Сложно, но можно. Тем более с вами не чужие люди, а самые близкие.
У моей мамы нет своего жилья. Мой муж снимает 2-шку, мама живет с нами. И все хорошо.
Son Ra