Прочие дела домашние

Оставить квартиру дочери с зятем и уехать жить на дачу в 45 лет... Как относитесь к таким планам родителей?

Лилия Шпаченко
Вряд ли я покинул бы город в свои 45-50,да и дача мне не упёрлась...) тогда уж лучше сдохнуть, но при условии, что доча никадА не пропишет в хату чужака.... я желаю отдыхАть душой в лучшем мире, а не снова решать некие вопросы... а я их решУ... если что.. жёстко решу, и ведь никто не догадается..))
Віка Авраменко
Лучший ответ
Так делают
Мария Шуклина
А почему не наоборот?
Пусть те едут на дачу.
Ну как я понимаю они сами решили, если это их именно планы.
Вперёд и с песней.
Все так и делают, но позже, когда пенсия.... А в 45 как с дачи на работу добираться? Пусть лучше молодые снимают жилье.
Tan4Ik Bibukova
Нет, спасибо.
поживи там зиму, а весной все станет понятно, но может и раньше
так себе. на даче постоянно жить скучно. нужна квартира в городе.
дача даче рознь, можно и уехать
смотря какая дача...
Aigerim Dosalieva
Видела и такое. Если всех все устраивает, то почему нет. В той семье всех все устраивало
Ну а смысл? Да и если оставлять.... то лучше дарственную на дочь. Чтобы потом бойни за квартиру не было
Лично для себя-нет. Я не люблю дачи, я хочу жить в большом городе.
Нет. Даже пенсионерам на даче жить плохо. Поликлиника, магазины далеко. Так что.. молодые сами пусть думают, как жить, раз поженились.
Влада Левина
Смотря какая дача. И сколько с нее добираться до работы. Если дача с удобствами и работа недалеко, то почему бы и нет?
Жил-был такой король Лир...
Viktoriya Klein
нееееее
Shade ********
Дача - понятие растяжимое. У некоторых это коробочка из четырёх досок, у других вполне себе дом. Да и местоположение разным бывает. Раз их все устраивает, то это лучше чем жить в коммуналке
Если дача как полноценный дом с газом водой канализацией то отличный вариант.
Натали .
Смотря какая дача. Вон у уборщицы с работы полноценный дом. Ну и молодцы, что дают детям возможность начать жить самостоятельно.
Почему нет. Родители собственниками же и останутся.
Nazym Erbolkyzy