Прочие дела домашние

Моей дочери 17лет,она очень огорчается,что моей спутнице 19лет,она стесняется...меня из за этого???см.внутри?

....Посоветуйте пожайлуста, с дочерью портятся отношения,,,,моя дочь переживает,что я встречаюсь ...как она говорит почти с ее ровестницами....... советует...мне старых занудных теток моих ровестниц....но я очень нравлюсь молоденьким девочкам.... как найти баланс. отношения с дочерью, и личной жизнью... она допускает ситуацию что встречайся, но она переживает,сильно,стесняется....а я переживаю за нее....моя спутница очень милая добрая красивая умная девушка,,,
Ну во первых она ревнует, во вторых две хозяйки одного возраста, ну практически одного, не смогут ужиться в одном доме полюбому, ну конечно если они действительно не подружаться очень хорошо....
Shifer Shifer
Лучший ответ
Может дочка переживает за вас, потому что когда мужчина в возросте и находит себе спутницу ровестницу дочери, дочка думает, что это молодая попользуется вами и вашими деньгами, а потом отфутболит. Видимо не вы нравитесь молоденьким, а ваши деньги им нравятся. Потом парню вашей дочери 22-а года, а не 40-к как вам.
Ольга Кукорова
Объясните дочери, что #уй ровесников не ищет.
а вы поставьте себя на место вашей дочери.. . допустим, представьте, что в 18 лет она приведет жениха вашего возраста.. . не думаю, что вы к этому спокойно отнесетесь.. . я ее поддержу. оптимальная максимальная разница между мужчиной и женщиной 12 лет (где мужчина должен быть старше)
и еще добавлю: у меня есть пара подруг и они встречаются с мужчинами старше как минимум лет на 20... и когда мы собираемся все вместе разговоров о любви и симпатии нет.
прошу прощения, если обидела
Nika Jap
А я бы советовала сталкаивать их друг с другом как можно реже.
а каково вам будет если дочь найдет спутника вашего возраста?
в принципе ты бебешь дочь своего товарища.... надо выбебать твою... что интересно ты мне предьявишь????
попробовать подружить её со спутницей вашей!
А что здесь такого? Она бы была бы рада, чтобы ты встречался с ровестницей или что ещё хуже старушкой бурчливой? Пусть подружатся! И дочке будет легче найти общий язык, так как почти одинакового возраста ...А пердуха её скажи вообще закалупала бы! Пусть наоборот тебя ценит! А если бы ты с бабкой ходил ...Что, это бы ей к глазу было? Пусть берёт пример! Кушать свежее и е-ть молодое! А не подбирать поёбышев и праституток, которые уже никому не стали нужны и они стали хорошими мамами! Объясни просто! Не свежее, скажи, всегда хуже, чем свежее! А опыт.... Интересней вместе преобретать а не пользоваться тем, который она на блядках преобрела! Будет к чему стремиться! Поговори просто !
отправьте их как-нибудь вдвоём в ночной клуб =)))
попросите спутницу подружиться с дочкой.. это очень поможет вам.. а так же найдите общие интересы с дочкой.. постарайтесь поговорить обьяснить что не в возрасте дело..
она ревнует вас это пройдет