Прочие дела домашние

Приветики всем! Мне скоро идти на встречу с парнем и я стесняюсь немного своей фигуры. Дура, да? См. внутри

Мы с ним год общаемся. Познакомились в интернете. И вот он хочет забрать меня к себе:) А я как то стесняюсь своей фигуры. Широкая кость и естественно широкие бедра, грудная клетка. Из за этого я получаюсь плотненькой такой, не хрупкой девушкой. Формы плавные. Правда представления о формах у всех разные:))) Пуза у меня нет! Маленького животика под одеждой и не видно. Второго подбородка тоже! Ну и всякой там ерунды:)) Пыталась намекнуть:) Говорила что я и пряничек и булочка:)))) Вообще не худенькая, не маленькая и т. д. А ему пофиг! Ноль реакции. Либо говорит, нет! Ты не такая. Фотки ему отсылала. Но на них я либо далеко стою, либо по пояс. А если по пояс, то и не скажешь, что у меня есть проблемки. Постоянно называет меня красавицей, принцессой, самой самой. Мордашка у меня симпатичная, а вот фигурка... и я таааак боюсь
Зато он, конечно, бог Аполлон. Глупенькая. Умей себя преподнести! Оденься правильно, надень небольшие каблуки, если у тебя длинные волосы - приподними их, открыв шею. Визуально вытяни силуэт. И запомни: красота, конечно, большое дело, но ум, очарование и женственность куда важнее. Без них любая стройная модель - просто вешалка для одежды
Яна Брязгина
Лучший ответ
Ну и оставь этого парня в границах интернета.. . Ни к чему подвергать себя такому испытанию - бояться, стесняться.... Возможно, ему и впрямь, пофиг будет твоя фигура, но ты пройдешь через такой стресс...
***елена ***
Он у тебя конный заводчик что ли?
С такой самооценкой ты в девках останешься. Надо любить себя! ))
Shirokova711
Если ты и дальше так будешь рассуждать, то перед каждым парнем будешь себя стесняться. не думай об этом. и не комплексуй.
не придумывай ерунду, иди уже)
а ты считаешь, что внешность важнее всего?... в данном случае ты идиотка...
Фото! Фото!
Бояться надо незнакомого парня, а не собственной фигуры. И еще есть поговорка - на вкус и цвет.. . все фломастеры разные! Нравишься - так это же хорошо, голову себе не забивай! А на встречу иди все-таки в людное место и желательно не одна, времена знаешь ли сейчас такие...
фото в студию. а так все фигня и стереотипы. любить человека за фигуру - значить любить не человека, а секс.
лучше переживать о том что сделала, чем о том чего не сделала.... так что беги на встречу)))))))))
Ты сначала для себя реши, хочешь ли ты к нему ехать. А то мало ли что бывает. .
А так, будь ты хоть жирной 200 килограмовой теткой, полюбил значит полюбил
Из твоего сообщения меня больше всего взволновала фраза" хочет забрать к себе"! Как можно так сразу "забирать к себе"если вы даже не виделися ни раз в реале! Меня это настораживает. . А по поводу фигуры- не забивай себе голову, полюби себя такой какая ты есть! А с незнакомыми парнями с интернета поаккуратнее. . ;-)
Все хорошо будет) ) я уверена) не переживай и смело иди) я со своим первым тоже через инет познакомилась и не пожалела) для него важно како2й ты человек а не какой у тебя вид)
Lilia Musaeva