Прочие дела домашние
только семейным девочкам))) вопрос очень серьезный!
ребенка обзывают во дворе. 4 брата - сила деб... илов.... до родителей не достучатся. разговаривают на матах.... отгородить от них не возможно. научить ребенка их обзывать???? или надо терпеть и молчать?? моему очень обидно... он страдает... по детски. но мне очень его жаль. всё кипит. хочется прям в моську дать. детям 6-8 лет.
Я в такой ситуации целую ночь план разрабатывала и тактику, что и как сказать (правда в школе это было (в началке) и один мальчик. Напридумывала кучу фраз, без мата (шутками). По утру сыну сказала как действовать и что говорить. Из школы пришёл довольный как слон, всё сработало!)) Мальчик тот перестал к нему лезть впринципе.
A.s
подскажите мне эту кучу!) а то всё кипит, ничего в голову не лезет, кроме как ударить одного из них...
наш бил по морде с компанией других ребят )
Методов несколько, можно взять один из них, можно объединить.
1. Все же отгородить, постараться. Объединиться с другими нормальными ребятами и уходить играть в соседний двор. И НАУЧИТЬ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. На дебилов не обижаются.
2. Записать на видео поведение дебилов, составить заявления в местную опеку и ПДН, приложить видео. Это чтобы родители немножко в себя пришли.
3. Найти вменяемого подростка, по возрасту не попадающего под УК, чтобы обсудил с дебилами их поведение. Дебилы, к сожалению, понимают только силу.
я бы поймала сама и отп=здила, если слов не понимают
Надi Я
Вот и я так же бы.
Оскорби их сама . Найди у них их "заморочки" и высмей"
Типа раньше в сказках .. средний был и так и сяк, третий вовсе был дурак, а четверный преуспел- он говешки свои ел?)
Такие подростки понимают вначале только силу (-отдайте ребенка в боевую секцию-потом он сможет и подружиться (а может и повлиять на тех) Учите преодолевать но не хныкать
Я бы дала в дыню сначала родакам, а если не поймут, то и детям бы тоже рассказала кто они есть.
Ну и своих учу отвечать.
Ребёнку отвечать дебилам : " Кто обзывается, тот так и называется1" " Сам такой!" И Вам потрясти за шкирку малолетних матюжников, сделав зверское лицо. Я бы ещё вынесла ножницы побольше или огромные кусачки и пригрозила ими отрезать им язык.
Придумайте вместе с сыном обидные но не матерные обзывалки для этих неандертальцев.
Пусть на них в остроумии упражняется.
Елена Павлова
и в глаз отхватит. в лучшем случае.
Я бы вышла сама хуями всех покрыла.
Лучше дать в челюсть одному, но вряд ли он так сделает.
Лучше гулять в другом двлре
учить обзываться не надо, жизнь сама научит :(
я ЗА поговорить с родителями, папе поговорить с пацанами, сына на секцию единоборств
как дебилы попали в закрытый поселок?.. на собрании поднять вопрос о поведении их детей.
играть детям под присмотром взрослых (хоть дежурство установите, около охранников - на въезде же есть охрана?, подростков привлечь и т. п.)
Если закрытый котеджный поселок, то должны быть какие-то правила общежития: не может быть чтобы управы не нашлось! Драки устраивать, и обзываться вдогонку совсем не выход. Жалобы в правление пишите - чем больше, тем лучше.
ты реально считаешь, что на этот вопрос могут ответить только семейные "девочки"? как глупо!
A.s
иди в зепу.
А ваш обзыааться не умеет что ли?
С такими только силой (что вряд ли ваш может), либо научится отвечать.
я бы не вмешивалась, но научила красиво ставить на место, паре приемов уличного боя, и завела бы парню собаку
мамке бегать за пацана глотку рвать - последнее дело
тогда даже я его уважать не смогу
взрослые должны разбираться с родителями, а дети сами разберутся
в край, если родители неадекваты, жалоба в инспекцию пдн
тогда даже я его уважать не смогу
Как вариант, завести крупную собаку. Побоятся обзывать.
Заступись, пригрози родителями, опекой, дай отпор за сына... и это, научи его, что иногда надо оч зло отвечать, а иногда и в пятак дать, даж если знаешь, что их много и накидают, все равно надо (((((
Марина Батышкина
Что за чушь. А они наткнулся на него, отпинают и убьют.
хотя не твой сын, не страшно
Марина Батышкина
Накинутся
не учить обзываться, уподобляясь быдлу и ни в коем случае не пускать на самотек. ребенок травмируется.
если до родителей маргиналов не достучаться, самим (лучше папе) трухануть этих уродов в закутке. как бабка отшепчет.
это реальный прессинг, как на зоне. дальше будет хуже. их же толпа.
научите обзываться - еще и получит физически от них. пока они только апробируют почву, прощупывают грани дозволенного.
https://www.youtube.com/watch?v=5rKysfzQxKs
Как вариант. Но всё же отдать на карате не мешает)))
Учить давать отпор, стоять за себя.
Семейку, как сказали выше, показать органам опеки. Действовать, конечно, надо.
Я бы сама вышла и поговорила. или пусть отец" побеседует",иначе задолбят. Мерзавцы (