Прочие дела домашние
Девушки помогайте! Вопрос очень серьёзный!
на какое объявление больше клюнет мужиков? Я очаровательная брюнетка с шикарными формами, без комплексов, ищу спутника жизни для не серьёзных отношений или Я очаровательная блондинка хрупкого телосложения без вредных привычек ищу для серьёзных отношений кого-нибудь
На первое могут клюнуть достаточно дельные мужчинки.. .
А вот на второе придут какие-нето брошенные, бестолковые мужички!
напиши: "Йа хочю ипаццо!!!! "
Анастасия Деньченко
я не хочу это самое что вы пишите
На первое клюнут невнимательные, падкие на легкую добычу, ибо абсурд получается--спутник жизни для несерьезных отношений.
Второе--вообще проблема.. . вот именно "кто нибудь" и клюнет. А оно надо?))
самое главное, написать, что "я девушка - СПОНСОР"))) остальное совершенно не важно))))))))))
на первое точно не клюнут-мужики существа весьма трусливые
А при чём тут мы, девушки?)))
Блондинка, хрупкая, увы.... Не видела идеальную женщину? В Утре вчера (или 2 дня назад... я в ремонте, типа зомби) показывали?
Анастасия Деньченко
нет не видела
Рена _
Я в 4-м классе так написала в переводе с английского, жен"ь"щину .Тут так же...ржунемогу..правила
Ну, все помогаю и иду бай-бай, первое наверное в более выгодном свете выставляет.
да, ладно тебе)).. пиши прямо... "ХОЧУ МУЖИКА!!! ")))))
а там разберешься
Анастасия Деньченко
привет)))
НЕ напиши неразборчиво, но разве так ищут суженного, так ищу ..баря
Мне второе больше нравится, особенно ищу кого-нибудь. глядишь кто-нибудь и откликнется: -D
Может лучше спросить "мужиков", какая лапша им больше по вкусу. Вы же для них стараетесь. Оба Ваши объявления в корне не грамотные.
"...без комплексов, ищу спутника жизни для не серьёзных отношений"-- спутника жизни выбирают именно для серьёзных отношений.
"...ищу для серьёзных отношений кого-нибудь"--- кого-нибудь, это кого?
Так не у девушек надо спрашивать, а у возможных "клевальщиков".
1е прямо шикарное объявление)
это полный бред.. особенно "ищу для серьёзных отношений КОГО НИБУДЬ" ..спасибо насмеялась))
ахахаха у меня уже стоит!
Мне кажется, первое более удачное, особенно про "без комплексов". Но фраза "спутник жизни для несерьёзных отношений" вам не кажется немного противоречивой? Спутник жизни подразумевает серьёзные отношения вроде как ))
И ошибку исправьте, это важно (слово "несерьёзных" тут пишем слитно)
Анастасия Деньченко
уже не исправится, в следующий раз
первое подойдёт в том случае, если у тебя бешенство матки. а в остольном, решай сама чего больше хочешь.