вчера по ТВ смотрел передачу.. короче.. там одна моя землячка убила своего сожителя.. араба.. она его очень любила.. а он оказался альфонсом.. познакомилась с ним по инету.. он ей навешал лапши на уши.. приехал к ней.. стали жить.. а сам тут заводил ещё связи в своих корыстных целях.. бил её..однажды сказал.. всё ухожу к другой.. она не смогла выдержать такого предательства.. и убила его.. мне лично очень жалко её (и таких как она). .
вопрос: почему женщины так доверчивы.. почему кидаются на первого встречного.. и что им своих мужиков мало (из России) ???
Прочие дела домашние
вопрос.. очень серьёзный (нет.. правда.. очень серьёзный) ++ВН++
Святая наивность в любовь навсегда, а это последствия.. .
А почему? Наверное потому, что жизнь со своими полосами задолбала и людям хочется верить во что-то прекрасное, а этим и пользуются те, кто лапшу вешает - вот и вся политика)))
а мне нет!
и не в жестокости дело!
нужны мы арабам, как прошлогодний снег - поИПали,
поимели и хорош!.. .
....
Своих любите бабоньки, своих!
и не в жестокости дело!
поимели и хорош!.. .
....
Своих любите бабоньки, своих!
я смотрела только конец. Она его не просто убила--она его пилой разрезала. Мне её не жалко. Потому что она сама досидела до седых *удей и осталась дурой, мать её говорит---у неё первая любовь. Бабе под 30-тник, я так поняла, какая такая ЛЮбовь. . Она сама ничего не видела и не хотела видеть, *исю свою ублажала. Это её проблемы что она выбрала удода и не смогла потом пережить его ухода. НЕрвы надо лечить и быть взрослым человеком, отвечающим за свои слова и поступки. Ей не 15 лет, чтоб можно было списать на излюшнюю эмоциональность и состояние аффекта. Нормальные женщины Просто уходят или смиряются с тем. что от них ушли. А психопатки режут всех пилами и обливают кислотой за свои неудачи
Вопрос.... очень банальный (нет.. правда очень банальный и избитый)
Выйди на улицу оглядись, покажи хоть одного "своего мужика" не ругающегося матом. + Комплексы и тайное манящее слово "заграница". Вот и все, поэтому и ведутся верят в сказки и красивую жизнь. Глядя на всю местную убогость мчится за светлым будущим хех. Считает себя хитрее наверное всех.
На счет людей, есть исключения и среди русских не спорю, но эти исключения и ищут себе достойных девушек.
А мне не жалко, плохо себя уважает раз цепляется на первого встречного, с надуманными чувствами. Да еще и убила, ненормальна ваша землячка. + Если девушка из провинции, то лишних комментариев не нужно.