Нет, не готова и готовиться не буду) а как готовиться? в грехах покаяться чтоль?? ?
привет)
Прочие дела домашние
Вопрос очень серьёзный... Вн.+++
Давно готова. . в гараже бункер сделали .. свет туда провели. . керосиновые лампы купили. . так что нас просто так не испугаешь и не возьмешь))
Саш я жду тот конец уже, настопи... дело мне так жить когда сделать ничего не можешь и правды нигде не отыскать
Еще не объявляли...))))))))))
Нет и я считаю, что ему ещё рано наступать. На Земле ещё очень много дел и пока не найден точный ответ на главный вопрос: в чём смысл жизни?..
Да, он наступит тогда, когда я умру.
меня застанет врасплох)
всихда
А у меня есть время на раздумье?
Это к христианам - у них вечно что-то кончается...))
хиромант мн сказал, что если не умру в 43,буду работать до 68....так что 20 лет у нас еще есть... а там.. кто жив будет...
Jawoll!! Immer bereit!!!))))))))
У меня все лучшее только недавно началось и продолжается. Поэтому поживем еще!
нет, у меня еще куча планов на несколько лет вперед, какой конец?!
нет
нее, пошла готовиться...
блин, маникюр забыла сделать... почти готова
да, арендовала себе гробницу Татутхамона.
Я жена военного пенсионера, но навыки выживания еще остались.
Да. Керосинка, дровяной самовар и буржуйка уже ждут конца света в гараже. Бдем без света светить керосинкой, пить чай и греться у буржуйки.
Бункер сделала, тревожный чюмодан всегда готов. Всегда готова!!!!
Че к нему готовиться, это ж не свадьба!
Ну что за бред? Какой конец света? Ну будет - будет, не будет - ещё прекрасней.
как только, так сразу..
А что, опять предрекают???)))
Я готова к концу! И это главнеее