Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста, как сказать маме что у меня долг 2000 рублей, я боюсь что она меня очень сильно будет ругать...
так и сказать больше думаешь чем ругать будут)
лучше скажи ей, но впредь, не делай долгов, если не можешь отдать деньги
Признайся. Отругает раз впредь умней будешь!
ну даже если поругает, перетерпи, зато долг отдашь, а вообще пока сама не зарабатываешь лучше с мамой согласовывать долги и покупки.
так прямо и сказать, добавив, что больше не повторится, что вам стыдно и пр....
А Вы скажите ей это в свете последних событий с суицидами молодых девушек. Типа, а могла и с двенадцатого этажа вниз сигануть... Но, решила не умирать и сказать всю правду. Она обрадуется, что Вы живая и ругать не будет. Сработает стопудово!
Скажи что бизнесом хочешь заняться, вложила 2000 а получишь 200000. Но преждевременно лучше не загадывать и ничего не объяснять. Если все срастется, то всем будет хорошо, Время терпит. Найдешь деньги, отдай маме, скажи что ничего не получилось.
продай что-нибудь.
как не скажешь все равно ругать будет. 2000 не 200 рублей
родительскими финансами распоряжаешься? молодец, нечего сказать.
Давай телефон мамы, щаз ей все про тебя расскажу!)))
говорите правду, в конце концов она Вас не убьёт
Лучше сказать сразу! потому что: правда всплывет, будешь мучиться.
поругает так поругает, переживешь. пообещай ей, что больше не станешь брать долг без ее ведома. удачи:)
Это же мама, а не посторонний человек, поймет конечно. Просто объясни за что и кому ты должна.