Прочие дела домашние
А вы бы стали на такой работе работать?
Нормальная з/п , но вы должны обманывать людей. Склонять их к покупке не нужной им вещи или заказу не нужной им услуги. У вас оклад, просто установка от начальства такая..
Я - нет. Я себя уважаю.
честно? любой продавец консультант в магазине этим занимается, т к есть мотивация от начальстваи и от производителя. Так что этим по сути занимается огромное кол-во народа.
Честно - нет, я бы не смогла, моё завышенное чувство справедливости помешает мне это сделать.
Я вряд ли бы смогла, маркетинг меня раздражает. Но с другой стороны кто то же этим должен заниматься.
Нет, не в моих принципах
Купить или не купить.... это выбор покупателя, может эта вещь ему пригодится, самое главное не обманывать качеством этой вещи, например: вещь Китайская, а вы обманываете что она Германская. Тогда можно сказать, что это обман. А рекламма, это не обман. Будет решать покупатель.
Самые Самые
Не именно врать.. например без этой детальки ваша машина сломается через месяц.. А эта деталька - ароматизатор..
так работают все торговые фирмы. Точнее все фирмы, которые хоть чем-то торгуют. Это закон торговли
да во всех салонах такие работают а что нибудь по конкретней спросишь не знают ни хрена
нет. пропихивать всякую хрень надо уметь.
я врать виртуозно не умею, мне не поверят
Я бы не смогла. Вообще терпеть не могу когда что то навязывают.
В принципе да, если зарплата хорошая. Не я так кто то другой...
Нет, потом всё это возвратиться....
потом придут и ипальник снесут, будит куда деньги деть!
каждый сам решает, покупать или нет ту или иную вещь, так что не переживай, у каждого своя голова на плечах, надо думать надо покупать или нет самому! на рынке, в магазинах все продавцы нам предлагают купить товар но не весть товар мы покупаем!
Я бы так не смогла.... Какие бы не были люди, но мне их жалко....