Прочие дела домашние
У мужа на работе очень красивая сотрудница! Я все понимаю - это работа.. . Но меня это немного напрягает!
Он не считает ее красивой, хотя я знаю его вкус.. . Понимаю, он любит меня, и это все глупости, но почему я тогда часто думаю об этом?
Потому что сравниваете себя и ее.
Мы сейчас живем в такое время, что нет эталонов красоты. Это в эпоху Возрождения воспевали толстушек, а в Средние века были популярны блондинки.
СЕйчас можно быть красоткой с любой внешность, где-то подчеркнуть, где-то скрыть.
Нет некрасивых женщин, есть ленивые и неужоженные.
А стоит только себя сравнить с кем-то, то тут же появляется куча комплексов.
Любите себя, будьте уверенне в себе и не сравнивайте себя с другими, тогда в вашей душе не будет противоречий.
Вас уже выбрали, полюбили такой какая вы есть, но это, конечно, не значит, что можно расслабится.
Мужчины чувствуют уверенных и себялюбивых (в хорошем смысле слова) женщин.
И еще добавлю, мужчины приходят в нашу жизнь и уходят, а мы у себя остаемся всегда. Не забывайте в первую очередь о себе.
Тогда и страхи уйдут.)
считаете своего мужа пупом земли и боитесь потерять. Я могу вас успокоить, на*ер он ваш муж никому не нужен кроме вас, возможно. ЭТо для вас он золотой и имеет какую-то ценность, а у неё наверняка есть кому её *бать и получше, особенно если она недурна собой.
Ксюша Кремпа
Откуда вы знаете какой у меня муж?? Смешная вы очень! И грубая как роямоленейный подросток! ;))))
Ксюша Кремпа
Я никогда не хвалилась и не собираюсь! Но муж у меня достаточно привоекателен и обеспечен... А те слова про "воняет" и еще какие-то непонятные мне глупости к нему не относятся. Относительно Вас, помоему тут наблюдается черещур завышенная самооуенка далеко не совпадающая с действительностью!!! Вы уж простите за прямоту! Но эффектные девушки, каковой вы себя позиционируете, не изясняются как невоспитаные лохушки! так что позвольте не принимать во внимание ваш маразматичный коммннтарий!
значит у вас низкая самооценка. Надо окружить мужа любовью и уютом
а разлучницей может оказаться вовсе не красотка, и на твой и на его взгляд, так что не заморачивайся-не загоняйся
Мужу глаза заклеить, девку избить и договорится с начальством, чтоб её с работы выгнали... и жить спокойно, до новой красивой сотрудницы, или соседки, или прохожей...
Потому что не уверены в себе.
потому что нет уверенности в себе
а откуда вы знаете что она красивая?) ) я вот, например, не знаю, какие сотрудницы у моего мужа))
Ксюша Кремпа
До декрета работала в соседнем отделении.
от судьбы не уйдёшь
не парься
либо одно, либо другое. от тебя ничего не зависит.
не парься
А я вот сижу и думаю, надо же, как мой муж в себе уверен, раз выпустил меня сегодня из дома на работу в полупрозрачном платье, зная при этом, что за стенкой у меня 2 мужика сидят и еще туча мужиков мимо шастает...
Ксюша Кремпа
Я конкретно от Вас ничего не требовала!!! Не нравися вопрос - прошу проходить мимо! Чао!
Рита Гайсина
А вот не надо нервов),не надо).Есть вопрос.есть ответ.Еще нужно научиться,и быть готовым к тому,что ответить могут все что угодно,а не только то,что спросивший хочет услышать.Давайте без эмоций текстом))
Это я просто мимо проходил,дай думаю зайду...А тут УууУУУуу.
В вопросе обычная ревность,жаль никто пока не ответил."Она вот таАакая,а я?А как же Я?"Продолжать не буду,а то получится книга.
Потому что, больше нечем заняться, вот и ищешь повод, и себя напрячь и окружающих...
ах, везде красивых полно
так и страдать всю жизнь.?? ?
достоинства побольше..
так и страдать всю жизнь.?? ?
достоинства побольше..
Это смотря какой муж... красивых много не только на работе.... а вообще думай, что ты все равно красивей их всех, и будет тебе счастье!
Мне просто любопытно - ведь на улицах он видит огромнейшее множество самых разных красивых женщин. И что теперь? За всех переживать? Дело то не в красивой сотруднице. Дело в вас и в ваших отношениях с мужем. Отсюда и решать, что делать, чтобы найти гармонию в себе и в своей жизни.
Ксюша Кремпа
Это все понятно, вокруг людей много!!! Я тож поглядываю на мужчин ))) Глаз порадовать! :) Тут дело в контакте, общении... Они часто пересекаются по работе.
Потому что у Вас туева хуча комплексов неполноценности.
А порадоваться? Пущай глядит на красоту то.. . веселей же так работать.. .
И эта.. . измен бояться - мужа из дому не выпускать
Красивая - еще не означает, что она пользуется успехом...
Потому что проблема не в сотруднице, а у вас в голове. Самооценку повысить надо.
Подставьте её что бы уволили) ) Как в кино!
Уделяйте своей внешности теперь вдвое больше внимания и побольше уверенности в себе)))
Ну ты молодец, щаз начнешь жужать и крыльями махать.... а он ни сном ни духом, и благодаря твоему кипишу как раз и обратит внимание на нее. В руки себя возьми, не веди себя как курица!
Ревнуете.. . Просто Игра Воображения - Вашего Воображения.. .
У Всех на работе - Красивые сотрудницы...
Это женская интуиция. Нравится она ему, а вы это чувствуете.
Поэтому и переживаете.
Не в обиду сказано, но повышай самооценку! Не которые бабы страшные, а самооценка ого го. Мужчины кстати изменяют чаще всего с далеко не красавицами, так что не заморачивайся и трепли себе нервы. Хотя я тебя понимаю.
Postepenno proidet volnenie..Vi ubeditesi po otnosheniyam s muzhem...Zhenshina vsegda intuitivno znaet, kogda ei vrut..Glyadya na vas vam eto ne grozit..Dumaite o horoshem.,tak kak misli nasha materialina..
потому что ты в глубине души понимаеш что страшнее вот и паришся