Сервирую, только, конечно, не так красиво как на фото)).. Хотя по разному случается, когда сильно устаю. . тут уж не до сервировки) )
Спасибо за вопрос и прекрасные фотографии... даже стимул и идеи появились.... сделать что-нибудь эдакое, похожее!))
Ну да если жена приходит в 20-30 и что муж должен голодать?
У нас все просто кто дома тот и готовит, а на одного сервировать как то неинтересно. Только когда домой приходят гости.
сервирую, а как же без этого то?
Я часто прихожу позже своего мужчины, поэтому ни о какой сервировке речь не идет. Спасибо, что готовлю.
Первая картинка вызвала ностальгию. Одно время жила за границей в семье по обмену, одна из моих обязанностей была готовить, т. к. больше в семье никто вкусно готовить не умел. Соответственно и сервировкой тоже занималась я. Было прям как на первой картинке, только стол побольше.
А у меня: 1 января ...На столе записка: " С Новым годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне !"
мы просто ужинаем все вместе, дети достают тарелки, вилки-ножи. сервировкой это не назовешь, конечно, но из кастрюль и сковородок никто не ест))
Когда как я даже себе серверую
Спашиваете про мужа, а фотки то приводите на 4 и более человек: -)
У меня сам кушает, а иногда и сам себе готовит))). Потому что с ребёнком бесполезняк накрывать заранее-всё сметёт со стола и ещё хуже будет.
твой муж живет в сказке!! ! Если ты ему так накрываешь каждый раз!!
Класс!! ! Где ж такую жену то взять! ? )))
Я оень люблю своих домашних баловать чем нибудь вкусьненьким, соответственно и серверовка стола играет большую роль. Советую всем женщинам, мамам уделять своим детям и мужу особое внимание на кухне, поверьте они это оценивают.
Сама я сервирую стол примерно так же.