Прочие дела домашние

Приемлемо ли у себя дома сервировать стол одноразовой посудой при приеме н-ого кол-ва гостей?

Например... товарищей сына на его ДР?
Tatiana Soboleva
Zaprosto.
U nas seichas dom v derevne,muz kolotilsja v isterike,chto net serviza na 12 Person.
Nazval menja....eee....ne skazu, kak.
Stavte,vse,chto est,glavnoe-eda vkusnaja.
P.S.Ili k vam Koroleva edet?
Айнура Дуйшоналиева
Лучший ответ
Нет. Для этих целей должен быть недорогой сервиз, не жалко, если дети разобьют.
Иначе дети так и будут думать, что можно - абы как.
Аня Синицина
мне - нет
Татьяна Пан
Да запросто. На свадьбе то используют и гостей бывает гораздо больше. Как вам удобнее так и делайте. Сейчас продают прекрасную посуду. да и вам будет за ними потом легче убраться. Покидал в мусорку и всё. Основные блюда можно и на своих тарелках.
Ну если бы я в гостях ела из посуды одноразовой я бы не обиделась на хозяев.. Ну может посуды мало у них) сама никогда в жизни не угощала из посуды одноразовой дома... Только если пикники шашлыки, природа ))
Ольга Кулакова
да нормально, хозяйке меньше забот,
у нас знакомые всегда так делают, в деревенских условиях, без водопровода гору посуды мыть не очень -то просто,
зато еды много и вкусная)
Смотря сколько народа.
Смотря какие условия приёма.
Но вилки и стаканы все же предпочтительнее настоящие. Ковыряться пластиком неудобно. Из пластиковых стаканов пить неприятно.
Алёна Ермилова
я даже на пикниках не пользуюсь одноразовой, но это дело лично
Для меня приемлемо... особенно если гостей чнловек 20 или больше. Для этих целей в магазинах продается одноразовая посуда всех цветов и размеров. Под них салфетки, скатерти и иные аксессуары. Даже ножи и вилки серебрянные или с позолотой, бокалы винные и под шампанское... все что хочешь... Поел и выбросил )))))
Лариса Головко
Сейчас такая красивая детская одноразовая посуда есть, что вполне приемлемо.
Для меня - нет. Это же не пикник на природе. Но и ничего криминального, скорее всего не будет. Молодым главное - тусовка.
Нет, неприемлимо. Даже на даче, принимая гостей чисто на шашлыки, подавала нормальную посуду. Как-то не могла по-другому перед гостями... Но если просто общей компанией куда-то что-то грилить на природу - то конечно одноразовую.
Смотря сколько лет сыну. Если взрослые ребята, то лучше и встречать по взрослому - хорошая посуда, правильная сервировка, скатерть, салфетки, никаких бутылок на столе, свечи и тд. Если маленькие - можно яркие одноразовые тарелки, еда проще без изысков, десерт побогаче... Совсем маленьким можно маленькие встречные подарки делать - будут счастливы. ))
Т.
Тошаа:d .