Прочие дела домашние

На новогоднем столе одноразовая посуда? Раз и чисто. Нормально?

Лариса *
Нормально, если Новый год встречать в лесу,
у настоящей живой елочки ...
А дома хочется красоты и хорошей сервировки.. .
и обязательно хрустальные бокалы, а не
пластиковые стаканчики....)) ) Ради такого,
готов даже сам вымыть посуду...)))
Зарина Tungatova
Лучший ответ
Я помою, мне не сложно.
Катя Гареева
Нормально, только бокалы должны быть красивыми и настояшими. Одноразовые стаканчики некрасиво.
Елена Нечмиря
Не.... не солидно и не празднично.... Можно ведь самый красивый сервиз достать, каждую тарелочку в пакетик целлофановый.... Снял и выкинул! ..))))И стол нарядный и тарелки чистые!...))))))))))))
Aidana Madenietovna
Нее... я вовсе не вижу проблемы помыть посуда.
Катя Павленко
да нет, стремно как-то. наоборот нужно самыекрасивые тарелочки ставить.
Юлия Свиридова
Не то чтобы нормально, но возможно. Бывает же красивая одноразовая посуда и "походные" условия празднования. Тогда - почему "нет"? И хозяйка может быть со всеми за столом, а не мотаться на кухню в фартуке...
если много людей то Да, а если в небольшом и уютном кругу то Нет!
Лиля Канатаева
на корпоративе или если стесненные материальные обстоятельства - можно и удобно. Но вообще, я люблю красивую посуду, а Новый год - мой любимый праздник )))
Ирина Газиева
Не-е-ет! Новый год, на то и Новый год, чтобы один раз в году все было невозможно красиво и вкусно!
Мне без разницы- у меня посудомойка!
Евгения Мялова
Я на день рождения ребёнку так делала очень удобно! Щас полно красивой одноразовый посуды. Но на новый год у нас гостей не будет муж я и детки. Поэтому посуда будет стеклянная!
Ну уж нет... Новый Год - особый праздник... Ведь вы наряжаете ёлку,
предварительно сделав генеральную уборку... Всё кругом сияет и блестит,
а на столе будет бумажная одноразовая посуда... Ни в коем случае!! !
Поставьте самую красивую посуду, какая у Вас есть!! ! Пейте шампанское
из хрустальных бокалов, а не из бумажных стаканчиков!! !
И тогда Вы в полной мере ощутите, что в вашем доме - праздник.. .
Счастливого Нового Года!!!
на новый год должно быть все кравивое!!!! Вот как встретите так и будет, лучше всю самую обалденную посуду, а зачем тогда вообще она нужна
Я одноразовой и на даче не люблю )
Вита В/м
мммм, не для меня. Предпочитаю в праздники красивую сервировку, посуду. А одноразовая посуда -ну в принципе наверно такой вариант для студентов не плох либо для очень незатейливой компании.
$P
$Umr@4Ni]*[ Pr&}R@]{
Для большой компании и не у меня дома -да, для семейного раздника -нет! Достанем бабаушкину и прабабушкину посуду, будем ахать, вспоминать, кто что подарил, кто что бил. Так и живёт СЕМЬЯ.
нееееее это не для меня
*** Масалова
прекрасно! был такой опыт.. оценили все....
Raisa Raqimova
о, спасибо за идейку! :)
Оля Щепкина
А как-же шампанское в хрустальных бокалах?
Когда после нескольких корпоративов и компаний грязная посуда была на мне - обеими руками за одноразовую посуду!
Нормально для, быстрого нового года! =) Посуда созданна не только для еды но и для украшения стола!