Прочие дела домашние

А вы одноразовую посуду после испоьзования моете и повторно используете? А пакетики полиэтиленовые собираете?

Конечно! А еще у меня есть пакет для пакетов, а лук храню в чулках
Яна Яна
Лучший ответ
Наталья Почуева Наш человек, сразу видно)))
И туалетную бумагу стираю )))
А презервативы штопаю !
Lorena Delvelar
Одноразовой посудой пользуюсь только на пикнике
посуду нет, пакеты - не собираю, но чистые не выкидываю, а под что то использую.
1) нет
2) только большие с ручками - они потом вместо мусорного ведра идут.
богато живём... всё выбрасываем
А я исчо тырю пивные кружки - в рассада помидор чудно растет.
Шарипова Юлия
Одноразовую посуду я для того и покупаю, чтоб ее не мыть, а пакетики, если в хор. состоянии, то использую для мусора и маленькие и большие
Сейчас звучит смешно и конечно же такого не делаю, но помню во времена студенческие мы с девчонками как развешаем пакетики сушиться....
Анна Алина
я - нет! Свекровь моя - да!
Светлана С
Дома не пользуюсь одноразовой. На природе складываем и выкидываем. Пакетики валяются.
Анна Земко
пакеты собирает маман, впрочем как плюшкина и всякие коробочки, баночки, тюбики, столько хлама скапливается, можно бизнес антиквариатный открыть, я недавно тайком отнесла на мусор большущий мешок п-теленовых пакетиков, они уже пожелтели и завонялись, я бы вообще весь этот хлам выбросила)))
посуду одноразовую выкидываю
пакетики тоже (покупаю просто раз в полгода такую бабину - там 200 шт этих пакетиков, и всё)
А бабушка моя пакетики не только собирала, но и стирала, помню))) ) И меня этому учила)
уже нет))) ) а раньше было такое
посуду-не посуду, а баночки мою и высаживаю цветочки на рассаду.