Прочие дела домашние
Вы используете чайные пакетики повторно? Вам не противно?
Я использую чайные пакетики всего 1 раз. Мне противно совать в воду б/у пакетик, т.к. он отвратительно выглядит.
"т.к. он отвратительно выглядит."
А ты зажмуривайся
А что в нем противного
1 пакетик на 1 чашку - мне слишком крепко
Я наливаю сразу 2 чашки кипятка, в одной заварится - сразу его в другую чашку. И пью две чашки чая подряд, одной мне мало
А чего тогда вопрос задал ,значит делаеш так ,но мне какое дело до твоих доходов ?
Второй раз надо сувать два пакетика, третий три.
Выбрасываю когда у меня до семи доходит.
Т.ч. мне хватает 7 пакетиков, чтоб всю неделю пить чай по два раза в день. :)
Екатерина Хохлова
Сложно.)
нет, не использую. Одного пакетика хватает на одну заварку чая
А я в чайничке пакетики завариваю..
Я завариваю рассыпной чай в заварнике.
Использую. Не противно. А быть жертвой продажников не противно?
Нет, я пью чай один раз в сутки утром, при этом заряжаю 3 пакета очень крепкого. Короче, очень нерационально. Чтоб не было так обидно, я их выдерживаю в 3-4 раза дольше по времени
Нет, мне не противно, если , это последний пакетик
Могу на 2 чашки разделить сразу , при заваривании
Жаль, что с капсульным кофе так нельзя))))
Нет, фу. Вкус и цвет уже не тот. Это относится и к листовому чаю, у повторно заваренного ужасный вкус
Бывает и на безбабье рыбу раком... Предпочитаю заварной крупнолистовой...
Я за ниточку беру
Ты же не буй суешь. А вообще его просто не надо вытаскивать
Противно использовать пакетики, т.к.в них чайная пыль. Предпочитаю заваривать листовой чай
Ольга Тоболина
Ага. А ещё травок с огорода добавить и листочков! Мяты, смородины.... НЕ ТРАВИ ДУШУ! В больнице полгода лежу! Тут не чай, а фигня....
Ольга Тоболина
До дома 120 километров, дома только мама, которой 72 года. Пью водку, с горя закусываю таблетками, запиваю пивом...а чай только по 17 рублей за пачку, там и один раз заваривать нечего...
Однажды у меня на работе один пакетик остался. Без чая чего-то не хватает, а так хоть слабый вкус.
Екатерина Хохлова
Ну в такой ситуации конечно лучше хоть что-то, чем ничего.) Доброго вечера!)
У меня заварка