Прочие дела домашние

Какую одноразовую вещь вы можете использовать повторно?

навеяло мне, туалетное чтиво ))) "Русский человек - это тот, который даже одноразовую вещь может использовать минимум дважды" )))
как-то аж неприятно стало )))))
Бумага туалетная после химчистки тоже ничего....))))))))))
Людмила Буслова
Лучший ответ
Скатерть.
Посуду пластиковую - без проблем помыть. Особенно, когда на даче много гостей ))).
Да любую, за исключением презика и чайного пакетика.. . и то пакетик-в зависимости от обстоятельств... и Вы точно отметили, что инфа появилась из ТУАЛЕТНОГО чтива.. . потому что такие слова про русского человека мог написать только НАТУРАЛЬНЫЙ ГАНДОН.. . пардон муа...
впитывающую пеленку стелю собаке в лоток, пока вся не заполнится, не меняю)) )
..могу зубочисткой два раза поковырять)))
Презерватив, я его на улице подбираю, кипячу и в дело,
шприц после наркоманов,
посуду одноразовую в придорожных кафе можно со столиков собрать, пригодится.
А чо? Мы не русские, что ли?
нуу.... шприц, например .иголку сменю .собаке укол ставила.
пакеты.. сначала в них все нужное, потом идут под мусор.. я стараюсь уменьшить количество мусора со своей души хотя бы так) чайный пакетик завариваю 2 раза.... одноразового станка мне хватает надолго.. ну нет у меня жесткой щетины нигде))) одноразовые стаканы идут под рассаду... ну.. ващето я их не собираю, а покупаю.. значит, не подходит))
Anet )) так в одноразовые ж стаканчики несколько лет подряд рассаду садить можно!!!!
Столовые приборы и стаканчики, бритву во времена бурной молодости, больше ничего не припомню.
Ира Прокопчук
целлофановые пакеты, ну дефицит этого барахла у меня в доме.

а... что неприятного?
рассаду выращиваю в стаканах б/у, майонез и кефир в которых покупали.
Drug Dlya Vsex
Одноразовый станок?

Вот моя свекровь всему найдет "вторую жизнь". И пакетикам и всякому хламу, которому место было 10 лет назад на помойке. Спросила ее-кому это хранит, непонятно)))
бритвенный станок
картриджи для принтера, (хоть от лазерного, хоть от струйного) все в России используют по 3-4 раза
Perizat Mukhametkulova
Людмила Рябченко какой три-четыре? заправляют, пока они не умрут)))
Анечка Михайлова у меня 7 лет прослужил)))эксплуатировала нещадно)))когда сдавала,в сервисе обалдели..говорят,так долго не бывает)))
бритву одноразовую- легко
бахилы, пластиковую посуду иногда, пакеты
Юлия Усачева
чайный пакетик))))
*** Милашка***
а ты не русская и вся такая многоразавая !? )))
Юлия Субко
Ольга Коротовских Вы по-моему в вопрос не въехали ))))
Одноразовые пелёнки!
Бахилы, а что 10 руб. пара стоит, не напасешься....
Anna Rendova
ватные палочки ещё стирать начните)))))))
Евгения П