Прочие дела домашние

Вот интересно,есть что-нибудь такое,что Вы любите, но не можете использовать или съесть???)))

да фсе я люблю.. . по ночам полки магазинные снятся))))) колбасу.. . виноград... персики... тортики... о.. . а эти эклеры со сгущенкой.. . но низзя мне, я грудью кормлю.. . вот, терплю! единственное, от чего не могу отказаться, это кофе (варю собственносмолотый, свежий, некрепкий и с молоком) и маленький кусочек шоколада.. . и то нечасто!
но дети наше все! терпим-с))))))
Лариса Бабичева (Нелюбова)
Лучший ответ
Ага, икру черную люблю, а вот съесть не могу))))))))))))))))
Именно в данный момент ЕСТЬ!! !
Люблю кофе, но не могу его сейчас сварить, т. к. его молоть нужно, а кофемолку включить нельзя--дети спят еще. Получается как в поговорке--"видит око, да зуб неимет")))
Оля Ефименко
Я гурман. Много чего не ем.
Но организм принимает все. Я не полнею (((
Да все могу, все ем,
только толку мало, кг
не прибавляются...)))
Алена Мишина
пока все ем подряд, слава богу, и всем советую, пока можно кушайте, начнете загибаться, будете жалеть
раньше очень любила скумбрию холодного копчения.. . а потом вдруг на нее началась аллергическая реакция.. . теперь только и остается, что захлебываться слюной...))
Хороший вопрос))) . Если не ем, то все от всего остального, что люблю - получаю удовольствие) , т. е использую в собствественных целях. Значит мой ответ "нет такого")
Лиза Жданова
Есть! Я ЕГО очень люблю, но он очень далеко...)))