Прочие дела домашние

А вы за раз можете плитку шоколада съесть? а две? Я одну точно могу, две не пробовала)

в смысле взять и схавать?))) ну нет! можно, но на хрен))))) Ир ну одну да, можно в тихаря схомячит от детей! а две нееееееееее)))))))))
Никита Панкратов
Лучший ответ
Алёна Бабчинская я не втихаря, деткам всегда достаётся))
я 2 дольки съесть не могу, даже дорогого-не люблю шоколад
... Как раз сейчас этим и занимаюсь - доедаю!!!
От 120-150 г. какао уже может быть сердечный сбой... если сразу.
Олеся Рубцова
Да, мою любимую Милку с цельным миндалём - за милую душу сразу и всю:)
Галина Васильева и Милка с цельным орехом пластелиновой стала,не замечали в последнее время?
две нет. но однажды (в охотку! ) съела 200-грамовую плитку. просто не знала, что там 200 гр) ) я люблю молочный шоколад с цельными орехами, сейчас его ломаю в мороженко!))
только одну осилю....
Нет. Я не люблю сладкое, я один ряд из квадратиков не могу съесть. Даже если настаивают :(
Махым Ачилова
одну плитку 100 граммовую с горячим чайком легко могу съесть...
Если настоящий (70-80% какао-бобов), то нет. А другие-плитку изредка бывает и схомячу. Кстати, с бородинским хлебом вприкуску.
Алена ))))
Когда была беременна... оч. любила заедать шашлычок шоколадочкой!
во времена моей юности я могла съесть как хлеб плитку шоколада, без жидкости ))))))) сейчас я на такие подвиги не способна и ем шоколад редко (и исключительно горький) . Мои же дети и муж трескают его плитками )))))))))
Мария Жаркова
Ненавижу сладкое)
Запросто.
Анна Миронова
Съесть плитку - фигня и две - фигня! А вот представьте, что попали на необитаемый остров, где есть ручей с пресной водой, а из еды - 10 тонн шоколада! Что делать будете?
Нина Петровна
Мой рекорд 450 грамм чёрного шоколада.... 85% какавы.... правда потом чуть не стошнило :)
смогу но никто не дает
хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней!... мама говорит, тогда шоколад очень вкусный был.
Galina Galina
А что разве так сложно? Я с чаем или кофе бывало три плитки съедал.. . Смотря какой шоколад)
Polina Starostenko
Могу. Один раз, после тренировки, мне так захотелось шоколада, что я съел 6 плиток....
Вера Корякина
если нахаляву, я и 5 наверное схомячу...