Прочие дела домашние
СДД) Я съел Две плитки Шоколада, Килограмм Белочки, полкило Грильяжа, 5 Райских наслаждений, 8 Сникерсов... ) Внутри)
Это не конфетка несвежая, это совесть )))
Будет рвота-переел. Чай из красного граната без сахара и шоколад-супер!
Ну терь у тебя шоколадно-кубический пресс появится знать...)))) чёрный с лимоном, а так воду из-под крана..))
Полкило грильяжа... Долго наверное хрустел им)
На радость спящим сотрудникам) )
Мне пжлста зильоный без ароматизаторов)
На радость спящим сотрудникам) )
Мне пжлста зильоный без ароматизаторов)
Я чай вообще не пью)) ) кофе и без конфет))
8 сникерсов, ну это ты уже переборщил.. . такое количество ни с каким чаем съесть невозможно... не верю....
Татьяна Сигарёва
мы на двоих каждый день
коробку схедаем) нам норм))
У меня бы случилась аллергия и отёк.

кофей я пью, обычно) ) с конфетами. Начало у тя было хорошее.. . надо было "Красным маком", "Каракумом" и "Китикетом" продолжить.. . а так.. . ляг, поспи, и все пройдет!
как представила всю эту вкуснотищу - аж самой захотелось *(^_^)*
ага столько сладкого сожрать, а потом чет конфетка несвежая попалась
если доживешь до утра, то все ок, но туалет-то на ночь застолби
кой-чего слипнется)
Да.... При таком раскладе точно поплохеет. На ночь придется пить сенаде. Это точно. И дня три сидеть на разгрузочной диете. Следите за кожей. Может выступить крапивница. И если не жалко печень, то продолжайте в том же духе.
в лучшем случае запор)
Татьяна Сигарёва
а в худшем?))
Плохо будет))) ) У тебя будет весёёёёёёёёёёёёёёлая ночка))
дааа.. . вкусно наверное.. . было.. . я бы не смогла так.. . Пью черный чай с бергамотом, без сахара или с заменителем.