Прочие дела домашние
Мммммм.... вот за сливочную помадку.... все что угодно....
Девочки!Что бы Вы сейчас отдали за плитку шоколада???

пойду ка я огурчик солёный с ржаным хлебушком схАмячУ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даром бы не взяла, не люблю сладкое )
А вот за сочную отбивную, отдала бы что нить )))
Ничего. У меня в холодильнике лежат, ждут, когда я захочу их съесть!!!!))))
за такую ни сколько. . после шоколада с 99% какао, не могу больше есть обычный...
ничего. я с пинк солидарна - шмат мяса лучше любой шоколадки))))
за эту - ничего, и за другую тоже . не хочу шоколадку - я корнишонов наелась
...только если из кабинета на кухню пойти и холодильник открыть ...Но в лом )))))))))))))
у меня в холодильнике 6 плиток шоколада лежит. так что ни чего не отдала бы))
ыыы я то думал тут все отдаться за шоколадку решились! облом (
За плитку черного (70-75%), могу отдать рублей 300.
А ну ее... в ней живут такие паразиты, называются каллории, они по ночам одежку ушивают... уууууууу, вот и не нать ее....
Не хочу шоколада. Суши хочу.
У меня есть...
Ничего. Передо мной лежит шоколадка.
Trollface.jpg
И я вот тоже не хочу сейчас.... а иногда мой мужчина в 2-3 часа ночи идёт за шоколадом для меня)) и тогда я отддаю свою в жертву свою фигуру за вкусный кусочек )
не особо люблю сладкое, а вот жаренного мяска съела бы
Ничего, не очень сладкое люблю. ))))