Прочие дела домашние
Что думать?Сидим заодним столиком.Я,мой парень,знакомая,она окунает в чай плитку шоколада,облизывает ее полностью((((
ну шоколада ей хочется... парень наверно вообще ничего не подумал. вечно мы напридумываем себе....
думаю, что странно и ненормально лезть в рот человеку и изучать, как она
может и специально она так делала, а может и всегда так ест. постарайся больше с ней не общаться. а парню своему ничего не говори - не стоит заострять его внимание на ней!
а может ну ее на фиг? Вам надо такое около себя? Я бы вообще встала и ушла. Не умеешь вести себч прилично - не приходи в присутственные места
да некрасиво так есть в общественном месте.. . давайте еще сморкаться еще и зубочистками корырять зубы прилюдно...
Какой день она уже окунает свою шоколадку??.. растворится уже должна..
умниц она- ШО НИ ЗЬИМ ТАК ПИДНАДКУСЫВАЮ!!!!
Надо сказать - ты так еротично это делаешь, что мы сейчас с моим парнем трахацца побежим. Может она стреманется и больше так не будет)))))
чтоб она подавилась
Вот сцучка она
скажи ей что это тупо не красиво
Бляди .
это просто неприлично, так ей и скажи что тебе это не нравится, и что это не стервизм, а бл@дство и тупизм.
Подари знакомой книгу по этикету, или засунь ей этот шоколад...
Тонкий намек, типа вот она какая сексуальная...
она твоего парня хочет увести или привычка дурацкая
Внимание привлекает, Тебе надо было сказать: "Ой, какой у тебя язык длинный, как у жирафа, даже смотреть страшно и цвет какой то у него си ний....