Прочие дела домашние

подруга сказала, что плитка шоколада - это дневная доза.... вы тоже так считаете?))))

говорит, что спец. так продают, на 1 день - 1 плитка))))))
Ирина Ширяева
Шоколад делают из какао-бобов и сахара. Бобы - это овощи. Сахар делают из свеклы. … Значит шоколад - это овощ. А овощи кушать полезно!
Ольга Маслова
Лучший ответ
Юлия Кирко Оксана, бобы - это не овощи. Бобы - это бобы. У тебя от шоколада мозги слиплись.
Не думаю, что каждый день по плитке к хорошему приведет)) )
Может для кого-то и доза, а для кого-то и перебор)))
Мария Просто
Одна ПЛИТКА??.. Для меня это годовая доза... Или даже двухгодичная. Не люблю сладкое.)
В.
Вера .......
Эээээ. . плитка, вы имеете ввиду те маленькие дольки на которые делют шоколадки :D
..
Я иногда за день 3 шоколадки съедал по 100 грамм)))))
ну это как кому влезет)
вреда то точно не будет, плиточки то маленькие!
Соня =)
Наверное, для сладкоежек это как раз дневная норма )) А мне достаточно пары долек горького шоколада, да и то не каждый день.
конечно правильно
Елена Басько
юзай мужские витамины)) )
и будешь настоящей женчиной)) )
удачи)))
Юлия Конашенко
я шоколад не очень люблю, для меня дневная доза это максимум 1 квадратик) )
а от целой плитки в день у меня через неделю *опа бы слиплась))
Ваша подруга - большая шутница) Ведь ежедневная целая плитка шоколада - это гарантированный сахарный диабет.. . Самое прекрасное в плитке шоколада - разделить ее с кем-нибудь за чашечкой чая или кофе; -)
Ольга Жданова
Все хорошо в меру) Но иногда себя можно и побаловать) Одна плитка шоколада наверно не много, но не сразу а в течении дня)