Прочие дела домашние
а что вы категорически не любите из еды и никогда не съедите, даже если будете очень голодными?
Если я буду очень голодная, о съем даже то, что не люблю. Категорически не люблю козье молоко, кролятину, баранину, рапаны, суши но если проголодаюсь сильно, то съем)))
окрошка, манная каша. хотя если помирать с гололду буду, то и это съем
Окрошку, сало, вареные лук и морковь, молочную пенку.
зарекаться не стоит, жизнь -непредсказуемая штука
В блокадном Ленинграде люди ели все. Съедобное и несъедобное. Не зарекайтесь, кто знает, может то, от чего сегодня воротите свои прелестные носики, завтра вам покажется деликатесом.
Наталья Кацуренко
Поэтому я не скажу за молочную лапшу и манную кашу
Жареную печенку! Фу!
свинина, морепродукты, авокадо
кисломолочку всю и сырые яйца)) ) а так все остальное ем, а у какую вкусную манную кашу у меня муж варит))) ) мня-мня-мня)))))
Мясо, особенно колбасы.... даже под дулом пистолета не съем)))))
Ненавижу манную кашу! ) Меня от ее вида тошнит! Да и вообще никакие каши не люблю, но манная.. . Это вообще ужассс!)
Я всеядна) )
К супам равнодушна.. . борщ, обожаемый практически всеми, недолюбливаю.. . но надо поесть - и это съем без проблем))
Читаю и понимаю.. . я всеядна) ) И даже более того, я люблю супы, каши, ем яйца во всех интерпретациях и.. . даже люблю пенку с молока! Сейчас многих стошнило, понимаю)) ) , но все же, продолжим) ) Я ем вареный лук и морковь - бывает, из бульона специально вылавливаю, в заливном люблю эту "гадость")) Я пила в садике какао и кофейный напиток, ела там даже тушеную капусту - представляете?) ) В общем, меня прокормить несложно, я не привередлива.
Помню когда было очень мало денег и надо было деньги растянуть на неделю, я купила пшённую кашу и кильку в томате и еле смогла их в себя запихать .Потом помню тётя угостила свекольными котлетками это такая гадость, ну и морковный пирог бы не смогла съесть.
сало, шкурку от курицы, холодец
Сало, не могу его есть, скользкое, обратно выскальзывает, фу.
Терпеть не могу молочные супы, у меня рвотный рефлекс на них ещё детского сада сохранился...
Молочная лапша, но все же думаю что с голоду съем что угодно. Голод как известна не тетка
Манную кашу и молоко с пенкой...
эти.. тараканы наземные и морские. Типа кревеДко. И просто жареные насекомые.
окрошка
молоко
Если я буду очень голодна, как при блокаде Ленинграда то я сьем все))))
Тыкву, кабачки, в любом виде.. остальное в разумных пределах (если это не издевательство в виде вареного лука) съем все.
Сало и холодец.
Яйца, гречку, рыбу, сало.. . Не переношу даже запаха
Морскую капусту, брокколи, сельдерей, беее
Единственное - омлет. Даже кашу любую запихаю..
Печенку!!!! Даже запаха не переношу!!!!
Не люблю вермишель и макароны.