А это их нужно спросить: " наелись ли вы детки или еще хотите? "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну я думаю это они из благих намерений, что бы вы на ночь не обьелись и не потолстели, переживают за вашу красоту)))))))))))))
Прочие дела домашние
Кошки стащили с плиты сковородку с едой, почти полную. Все съели. Вот сижу, думаю - их ужином кормить, или не надо уже?)
На ужин я бы им по полной программе выдала тираду на тему "как не стыдно, засранцы вы все хвостатые, помру с голода, и пусть вам всем будет стыдно....всеееем, глаза не прятать и под диван не залезать".
Вот честно, поджопника получили бы, ибо нефиг, я их миски с едой не таскаю))
Как же хороши все-таки собаки, в который раз убеждаюсь.
Любаша )
Да ладно..у меня собака даже гречневую кашу как то съела , которая на столе стояла. А другой целую мойку помидор съел , я пока отвлеклась от консервации, пришла, а доедает. Не говорю о том что и мясо тырили собаки,а тот что помидоры еще ведро груш уточил. Он здоровый был дог.)))))))))))
Галина Свирина
наш пёс дворовой сжирает всё!!!!мы котам на столе миски ставим,а этот гад и на стол залазит и кошачий корм съедает))))а ещё всегда мусорку переворачивает по всему двору.а самыйлюбимый мусор-это детские подгузники.вечно они по всему двору разорванные валяются.если прописные подгузы то ладно,так он вечно обосранные выбирает))))
Не обожглись хоть? Кормить не надо, лучше сделать клизму :-)

У тебя там точно кошки, а не тигры? )) Или количеством берут? ))
Ничего себе кошки)) ) Они уже поужинали вдоволь, обойдутся)))
Их обедом надо было кормить, чтобы ужин не лопали)))))))))) Что ж, считайте, что отдали его врагу)))))))))))
Людмила Дудко
Так у них корм всегда есть)
я б им этой сковородой по мордам валяла бы на завтрак обед и ужин всю последующую неделю
Предложить-то надо, нуачо, вдруг не наелись они... тапков-то нажарили?)))
Людмила Дудко
Так непонятно, кто стащил и кто ел)) Но, судя по количеству, ели все - там прилично было)
А их не вырвет?!
Людмила Дудко
Да не, они уж минут 40 назад наедись, вон сидят))
Они съели твой ужин, а ты слопай ихний у них на глазах)))))))))))))
какие у вас однако умные кошки.... или вы их не кормите, что они до такого дошли? А сами то вы что теперь есть будить? Идите лучше снова готовить)))
не стоит
если захотят, то покормите)
Их на ужин
им сколько не дай все мало и опять тырить пойдут